• 21.10.2014 15:52    Рубрика:  Спорт
  • Все медали областного мотокросса «Кубок Оларевской гряды» завоевали представители Вологды

Кантри-кросс на мотоциклах прошел 19 октября в Вологодском районе. Его участниками стали спортсмены из областного центра, Сокола, Кириллова, Череповца и Харовска. Мотоциклисты преодолевали многокилометровую дистанцию. На маршруте встречались песчаные участки, валуны, гравий и болотистая местность.

Победители турнира были определены в трех категориях. Лучшее время в группе Open показал Игорь Широков. Обладателем «Кубка Оларевской гряды – 2014» в группе «Лайт» стал Евгений Суслов, а победителем в группе «Питбайк» – Даниил Сулимов. Все спортсмены из Вологды.

Добавим, что серебряные и бронзовые медали в каждой из категорий кросса также завоевали представители областного центра.