Соревнования проходят с конца октября по апрель будущего года. В них примут участие 80 команд, которые представляют городские предприятия, организации и муниципальные учреждения.
В рамках турнира уже состоялись первые игры команды третьего, четвертого и пятого дивизиона. 10 ноября к соревнованиям присоединятся футболисты, играющие в первом и втором дивизионе.
«Вологодские команды по мини-футболу традиционно занимают верхние строчки в турнирной таблице чемпионата области. К тому же две вологодские команды участвуют в региональном первенстве. Поэтому турнир обещает быть очень насыщенным и интересным. Уровень команд – весьма серьезный, соответственно и конкуренция у спортсменов очень высока», – прокомментировали представители Вологодской городской федерации футбола.
Егор Канавин