В связи с проведением всероссийских соревнований в субботу и в воскресенье спортивный объект начнет свою работу для вологжан с 16.00. 6 декабря покататься на коньках на стадионе «Локомотив» можно будет до полуночи, в воскресенье – до 23.00. Оба дня технических перерывов не будет.
Для удобства любителей активного отдыха на катке установлен шатер, где горожане могут перекусить и отдохнуть. Кроме того, продолжают работать прокат и заточка коньков.
«С каждыми выходными к нам приходит все больше и больше вологжан. Прошедшие выходные стали самыми массовыми. Каток посетили 3500 человек. Растет и количество посетителей в будни. В эту среду на стадионе «Локомотив» побывало более 300 человек», – рассказал руководитель стадиона «Локомотив» Марк Аполлонов.
Алёна Закатаева