• 15.12.2014 11:54    Рубрика:  Спорт
  • Вологжанки уступили турецким баскетболисткам в очередном матче Кубка ФИБА-Европа

• Пятый матч первенства клуб «Вологда-Чеваката» провел против турецкой команды IUBGD. В ходе всей игры соперницы шли с минимальным разрывом, и первая половина встречи завершилась со счетом 41:40 в пользу «пчелок». Но после перерыва турчанкам удалось перехватить инициативу. Итог матча – 77:69 в пользу клуба IUBGD.

«Матч был тяжелый. В третьем периоде мы не могли забить и буквально «провалились» в защите. Не стоит забывать и о том, что наши соперницы наверняка сделали выводы после той игры, которую мы с ними провели в Вологде, и не допустили уже тех ошибок, которые помешали им тогда победить», – прокомментировала игрок клуба «Вологда-Чеваката» Татьяна Петрушина.

Самыми результативными игроками матча в нашей команде стали
    Рене Монтгомери, Татьяна Петрушина, Анастасия Логунова и Кейла Александер.

Заключительный для вологжанок матч Кубка ФИБА-Европа пройдет 18 декабря в Вологде. Наша команда принимает белорусский клуб «Цмоки-Минск».