• 17.12.2014 20:22    Рубрика:  Спорт
  • Спортсмены из Вологды стали лучшими на чемпионате и первенстве области по спортивному туризму «Подснежник – 2014»

Участие в соревнованиях приняли около 140 спортсменов из Вологды, Грязовецкого, Вытегорского, Белозерского, Шекснинского, Харовского районов, а также Ярославской и Московской областей.

Областной центр представляли Анастасия Круглова, Кирилл Терентьев, Нина Игнатова, Сергей Каморин, Лариса Ольчикова, Артем Ваточкин и Анна Лукина. Они стали первыми на личных дистанциях в своих возрастных категориях и завоевали командное золото.

Второе место заняли представители Вытегорского района, третье – Сокольского района. Добавим, открытый чемпионат и первенство области по спортивному туризму прошел в Вохтоге Грязовецкого района.