• 27.01.2015 14:43    Рубрика:  Спорт
  • Вологжанин Константин Петряшов стал двукратным призером международного турнира по легкой атлетике

• Соревнования проходили в Волгограде. Их участниками стали 100 атлетов из России, Украины, Белоруссии, Литвы, Азербайджана и Кении. Спортсмены разыграли призы в 12 прыжковых и беговых дисциплинах. Нашу область на состязаниях представлял спортсмен из Вологды Константин Петряшов.

Вологжанин занял 2 место в беге на дистанции 200 метров с результатом 21.66, а на дистанции 400 метров с результатом 47.93 он финишировал третьим.

Добавим, Кубок губернатора Волгоградской области стал одним из этапов формирования сборной России для участия в чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет в марте в польском Сопоте.