• 09.02.2015 16:46    Рубрика:  Спорт
  • Илья Марсов из Вологды стал бронзовым призером Первенства страны по пулевой стрельбе

• Фото со страницы И. Марсова в соцсети Фото со страницы И. Марсова в соцсети

Соревнования среди юниоров проходили с 1 по 8 февраля в Ижевске. За победу боролись более 300 спортсменов из 40 регионов России. Для участников состязание стало отборочным этапом на первенство Европы, которое в марте пройдет в Нидерландах.

«В последние дни юниоры разыграли медали первенства в упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, 60 выстрелов стоя». Кандидат в мастера спорта из Вологды Илья Марсов завоевал бронзу. В стрельбе из малокалиберного оружия он стал четвертым», – рассказала методист ДЮСШ «Юность» Любовь Кубасова.

Добавим, что Илья Марсов является воспитанником отделения пулевой стрельбы ДЮСШ «Юность» и входит в сборную города.