Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 13.03.2015 17:20    Рубрика:  Происшествия  
  • Подросток погиб под колесами автокрана в Вологде

  • ДТП произошло в областной столице 13 марта.

    Как сообщает УМВД по г. Вологде, около 15 часов на Окружном шоссе 16-летний юноша переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. За рулем «Урала» находился 59-летний мужчина, который пояснил сотрудникам ГИБДД, что не заметил пешехода.

    От полученных травм подросток скончался на месте происшествия. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия. После проведения необходимых проверок будет принято процессуальное решение.

Екатерина Олейникова

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Алексей , 13.03.2015 17:49:00
Сиди уже на пенсии или сторожи! куда за руль то?!
Гость , 13.03.2015 18:09:00
виноваты сотрудники гибдд,бездумно обустроившие пешеходный переход после
поворота
Игорь , 13.03.2015 18:26:00
Просто нет слов...
Евгений , 13.03.2015 19:39:00
это был мой младший брат я всего то его на год старше((((
Гость , 13.03.2015 20:45:00
убедиться в безопасности перехода никто не отменял, дак нет же прутся под колеса авто.
Гость , 13.03.2015 21:12:00
А молодежь, не очень-то за руль автокрана, им форекс подавай...
Гость , 13.03.2015 21:54:00
Как можно не заметить пешехода НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ?Можно не ожидать его выпрыга из -за машины,из-за кустов или еще откуда нибудь в местах, не обозначенных переходом...,но...граждане,приближаясь к знаку пеш.перехода нужно быть бдительнее...Жалко,очень жалко мальчика и родителей.Дяденьке за невнимательность прийдется сесть.К семидесяти годам то нужно быть повнимательнее на дороге...или правда покинуть место водителя и занять пассажирское.
Гость , 13.03.2015 23:09:00
69 лет...КАК?????Дома сидеть надо уже,чай пить у окна.Бедный мальчик,бедные родители...
Гость , 13.03.2015 23:20:00
город няндома.как пережить горе родителям и куда им обратиться за помощью. ответьте и узнать все о происшествии.
Дмитрий , 14.03.2015 00:54:00
Нужно проверить где он проходил мед. комиссию. Возможно купил. Действительно в таком возрасте, нужно строже относится к управлению такой техникой. А если у этого старика сердце прихватит за рулём урала? А на встречу пассажирский автобус...
Страницы: 1 2 След.
Подняться вверх