Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 14.05.2015 13:57    Рубрика:  ЖКХ  
  • Расписание движения автобусов № 37 и № 37э изменится в Вологде

  • С 18 мая изменится движение автобусов по маршруту № 37э «Вологда. Центр – Молочное. Дом Ветеранов» по рабочим дням.

    "Автобусы на маршруте №37э "Вологда. Центр – Молочное. Дом Ветеранов" будут следовать по рабочим дням по измененному расписанию, а в выходные дни расписание движения останется прежним", - пояснили в ПАТП-1.

    Также было скорректировано расписание движения автобусов по маршруту № 37 «Вологда. Вокзал – Молочное». График движения автобусов приведен ниже. 



  • Расписание движения автобуса №37Э (размер: 40.96 Кб)
  • Расписание движения автобуса №37 (размер: 37.376 Кб)

Мария Поздеева

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Гость , 14.05.2015 15:01:00
Это очень не удобно! Почему именно на летний период убрали на выходные дни автобус 37э! Столько людей ездит на дачи со стороны Ленинградской и ГПЗ! Мне кажется делается все навред!!!!! Пользуетесь, что народ терпеливый! Безобразие!
Гость , 14.05.2015 15:02:00
И что ж получается, 37э по выходным вообще ходить не будет? а почему? очень удобный маршрут!
Гость , 14.05.2015 16:06:00
вологда-портал опубликовал эту новость немного в ином формате: "С 18 мая маршрут № 37 «Вологда. Вокзал – Молочное» будет курсировать ежедневно, а маршрут № 37э «Вологда. Центр – Молочное. Дом Ветеранов» – по рабочим дням."

Так как же всё-таки правильно понять: 37э будет ходить только по рабочим дням или изменится расписание движения по рабочим дням, а в выходные по старому времени будет ходить?
Информ Информыч , 14.05.2015 16:52:00
По выходным 37Э будет ходить, как раньше. Изменения коснулись только рабочих дней, начиная с 18 мая 2015 года
Гость , 14.05.2015 17:02:00
Господа, читайте внимательнее!
Гость , 14.05.2015 17:19:00
А как добираться к 8 часам на работу? Автобус только в 7 и 7.30? Это значит что в Молочном первый будет в 7.40 (а то и раньше), а второй после 8.10. А учитывая, как соблюдают расписание водители, то вообще надо в 6 часов на остановку приходить!
Гость , 20.05.2015 22:45:00
Меня интересует вопрос: почему первый автобус - 37э (6,03 - выезд из центра) не идет по ул. Ленинградской, а идет по маршруту 37 автобуса? Почему два автобуса идут по одному маршруту утром?
Гость , 29.04.2016 06:35:00
Автобусы мойте изнутри! Дышать невозможно, а пока садишься, одежду всю перепачкаешь, спинки сидений грязные, окна немытые.
Подняться вверх