• 27.07.2015 13:17    Рубрика:  Спорт
  • Велосипедист из Вологды стал абсолютным чемпионом третьего этапа кубка «ВелоВологды»

Олег Салауров из нашего города по итогам соревнований преодолел дистанцию в 63 километра за 2 часа 31 минуту 6 секунд. Этот результат стал лучшим.

«Немногие делали ставку на победу Олега. Первый круг он шел третьим, проиграв лидерам Даниилу Кулепову и Игорю Быкову около 20 секунд. Но в начале третьего круга Салауров вышел вперед и уже не уступал лидерства», – рассказали организаторы.

Напомним, соревнования прошли 26 июля под Вологдой. Их участниками стали около 70 велосипедистов, в том числе 50 из областной столицы. Следующая гонка в рамках кубка «ВелоВологды» состоится 20 сентября в Осановской роще.