• 26.08.2015 17:53    Рубрика:  Спорт
  • Вологжанин Илья Марсов стал серебряным призером первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия

В Республике Татарстан прошло лично-командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Вологжанин Илья Марсов в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, три положения, дистанция 50 метров» стал серебряным призером, среди спортсменов 1997 года рождения и моложе. Благодаря его результату вологодская команда ДЮСШ «Юность» заняла 1 место в общекомандном первенстве по стрельбе из малокалиберного оружия.

Всего в соревнованиях приняли участие более 220 спортсменов из 32 регионов России.