-- -->
На следующей неделе торговля на Кремлевской площади развернется не только в субботу, но и в пятницу. Посетят ярмарку и участники форума «Социальные инновации. Лига молодых», который пройдет в Вологде с 3 по 5 сентября.
Сезонные овощи, колбасные изделия, сухофрукты, мед, конфеты, выпечка и многое другое – вологжанам предложат качественную, свежую продукцию по ценам производителей. Напомним, полюбившаяся многим вологжанам ярмарка выходного дня работала в областной столице с января по май и в середине августа вновь начала работать в Вологде по решению Главы города Евгения Шулепова. Только за последние две недели ярмарки посетили 8 тысяч человек, которые совершили покупки на сумму около 330 тысяч рублей.
«Организаторы приняли решение – в дни Международного форума ярмарка будет работать два дня подряд: 4 сентября – в пятницу и в субботу – 5 сентября. Торговые ряды для горожан и гостей города будут открыты до самого вечера – 19 часов. Вологжане после трудовой недели, в пятницу, могут посетить ярмарку и запастись всем необходимым», – говорит и. о. начальника Департамента экономического развития Администрации города Вологды Константин Задумкин.
Посетителей ждет и культурная программа – настроение вологжанам поднимут творческие коллективы города. Ярмарка откроется 4 сентября на Кремлевской площади в 14 часов. Посетить ее смогут не только вологжане, но и гости города – участники II Международного форума «Социальные инновации. Лига молодых».Егор Канавин