• 11.10.2015 09:31    Рубрика:  Спорт
  • Определился обладатель золотой медали чемпионата Вологодской области по футболу

• Решающий матч состоялся 10 октября на стадионе вологодской СДЮСШОР № 3. За победу боролись хозяева площадки и футбольный клуб «Череповец».

В начале матча инициативу взяли футболисты СДЮСШОР № 3, забившие в ворота соперника два мяча за первые 10 минут встречи. Однако к перерыву череповчанам удалось забить четыре мяча в ворота хозяев. Во втором тайме счет остался неизменным, итог встречи – 4:2 в пользу футбольного клуба «Череповец». Жители города металлургов завоевали золото чемпионата Вологодской области по футболу.

Обладатели остальных медалей станут известны позднее. 10 октября свои матчи также провели «Шексна» и вельский «Маяк-Анком». 11 октября встречаются сямженский «Ультрас» и СДЮСШОР № 3, а также вологодские «Блюменсток» и «Агромясопром». Игры чемпионата Вологодской области по футболу также пройдут 17 и 18 октября.