-- -->
Мед и продукты пчеловодства на ярмарке представляют несколько производителей из Вологодской области. Также вологжане могут приобрести воск, забрус, прополис.
Всего на прошедшей ярмарке было продано около 6 тонн различной продукции. Это более 200 литров ягод, 150 килограммов кондитерских изделий, более 300 килограммов мяса, 200 килограммов колбасы, полтонны рыбы, 3 тонны картофеля, около тонны других овощей. Еженедельно торговлю ведут более 50 предпринимателей, представителей личных подсобных и фермерских хозяйств Вологды и других городов области.
Напомним, торговые ряды работают по субботам на площади Революции с 10:00 до 16:00. Это одна из мер поддержки местных производителей и вологжан, которые имеют возможность получить скидку на продукты. Ярмарки проводятся по поручению Главы Вологды Евгения Шулепова. В следующий раз торговля развернется 14 ноября, в субботу.
Мария Суворова