• 30.11.2015 14:36    Рубрика:  Спорт
  • Волейболисты из Вологды отправятся на первенство Северо-Запада

Право представлять нашу область на зональных соревнованиях ребята завоевали на прошедшем в минувшие выходные областном турнире, где заняли первое место.

Напомним, участниками турнира, который проходил в областной столице, стали команды мальчиков 2003-2004 г. р. из Тотьмы, Череповца, Бабушкино. Большинство соперников наши волейболисты обыграли. Впереди у них первенство Северо-Запада, которое пройдет в середине декабря в Петрозаводске.

«Нашим волейболистам предстоит побороться с 12 командами за право выхода в полуфинал первенства страны. Туда попадут лишь пять сборных Северо-Запада», – рассказывает представитель команды «ВоллейТайм» Денис Малюков.

Добавим, что в минувшие выходные также проходил Кубок Главы города в этой же возрастной категории. Кроме ребят из нашей области, в нем приняли участие спортсмены из Костромы, Королёва и Рыбинска. В этом турнире представители Вологды стали серебряными призерами.