Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 09.12.2015 13:01    Рубрика:  Общество  
  • На вопросы вологжан ответят сегодня в Общественных приемных Главы города

  • Задать вопросы заместителям Главы города и начальникам профильных управлений и департаментов горожане смогут в отделениях Общественной приемной. Они будут работать 9 декабря в разных микрорайонах Вологды с 17 до 19 часов.

    Приемы пройдут по вопросам, касающимся сферы ЖКХ, имущественных и земельных отношений и других. Так, в отделении на ул. Пролетарской, 73, консультацию по вопросам культуры и образования проведет заместитель начальника Департамента гуманитарной политики Ирина Султаншина. На вопросы обеспечения жильем и земельных отношений ответит заместитель Главы города – начальник Департамента имущественных отношений Евгений Скородумов (Пионерская, 25). Подробнее с графиком можно ознакомиться здесь.

    Добавим, направить свои обращения вологжане могут и через интернет-приемную

Алёна Закатаева

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Гость , 14.12.2015 14:23:00
Добрый день! Мы учимся в 4 школе! У нас проблемы с педагогом с 1 класса сейчас мы во втором! Полтора года мы ходили к директору говорили что педагог занижает оценки, унижает детей, занижает их самооценку, и что виноваты у неё одни и те же дети и в ситуациях она не разбирается! Наш класс никогда ни кто не замечал, наш класс считали слабым, наших детей считали не усидчивыми! Когда через полтора года учитель ушла наш класс стали замещать другие педагоги и они говорили что все дети усидчивые, дети не дрались, писали учились и им все нравилось! Сейчас пришёл новый педагог который отработал неделю в нашем классе и сказала одной из родительниц что по нашим детям спец школа плачет! Моего сына с силой выводила за руки к доске! И опять наш класс стал не угодным! Директор школы не ищет проблем в педагоге а ищет проблемы в детях!!! И нашему директору важен престиж школы а уж ни как не дети! Хотела у вас спросить что нам делать???? Я устала что моего сына считают невростеником! Он просто вспыльчивый ребёнок!
Дмитрий , 20.12.2015 21:39:00
Добрый день меня зовут Дима мне 10 лет.Я живу на пз-20 там есть замечательный хоккейный корт . У меня есть клюшки щитки шайба и коньки .Но вот льда на корте нет не могли бы вы сделать так чтоб на зимних каникулах мы с ребятами смогли бы поиграть в хоккей А то в прошлый год его залили только в конце зимы .Мы с ребятами купили лопату для чистки снега и хотим сделать ворота .Ждём только льда взорание спасибо Дима Вересов школа 26
Светлана , 28.12.2015 18:46:00
Здравствуйте, меня интересует вопрос с р-на Прилуки. Переселенцам неудобно добираться на работу, приходится на 2х транспортах т.к.маршрут 28 начинает работу с 6.15, и идёт пустой,а 14 маршрут с 6.00 битком. нам к 7.00 на работу и мы не успеваем на 28,вот и приходится с пересадками на частниках.з/пл.небольшая все бюджетники,очень много тратим на проезд. Нельзя ли на 10 мин.пораньше выезжать автобусу патп и денег город иметь будет,и можно ли пустить маршрут, который идёт по герцена? Также вопрос с переездом, постоянно закрыт,может есть резон построить объездной мост? Из магазинов один магнит, а там много не купишь, вот и ездят люди за продуктами в макси и рынок. Вобщем одни неудобства, людей переселили, а как жить на краю?, ведь многие из центра города переселёны, с льнокомбината, такие хорошие районы были. Спасибо, что выслушали
Жанна , 29.12.2015 15:03:00
Здравствуйте Евгений Борисович! С 1 января 2015 года отменяется маршрут автобуса № 21 Люнокомбинат-Док принадлежащий ПАТП 1,по данному маршруту ездят люди которые проживают на элеваторной ездят на работу ,возят детей в детский сад и школьники .На 29 декабря 2015 года ситуация не понятна в ПАТП-1 информации никакой нет кто будет возить и как? Просим Вас разобраться .
Мария Александровна , 29.12.2015 18:01:00
Добрый день.Я учитель по физкультуре школы 26 в зимние каникулы хотела ребят привлечь к катанию на коньках .Но не у каждого есть деньги позаниматься на стадионе .Но во дворе пз-20 есть корт когда планируется заливка льда . Уличная температура позволяет залить лёд хотелось бы до нового года осуществить желание ребят спасибо.
Гость , 30.12.2015 14:09:00
Здравствуйте!!!Хочу узнать когда в вашем городе проводятся выставки - ярмарки.
Слышала , что проводит их - "Русский Дом".Сообщите пожалуйста их коортионаты
Спасибо
с уважением Гончарова Татьяна Тарасовна
Гость , 30.12.2015 15:36:00
День добрый. Когда будут сформированы списки в новый д/с "Акварель"?
дмитрий , 01.01.2016 15:21:00
мы из сокола,1 января во всём городе отключили воду.
Анна , 01.01.2016 21:56:00
Здрвствуйте. 01.01.2015 года был отмен маршрут автобуса № 11. В ПАТП №1 нам пояснили, что частный перевозщик, который обслуживал данный маршрут отказался от обслуживания данного маршрута.Жителям ул. Слободской и Ершовской в настоящий момент нет возможности добраться до дома, так как других транспортных сообщений в данный район города не ходит. Расстояние от центра городы до улицы Слободской 3 км. Возмиожности приодолевать такие расстояния пожилым людям и детям просто нет. Просим немедленно возобновить транспортное сообщение!
михаил , 06.01.2016 14:23:00
Добрый день .Когда будут заливать корты на пз . Было бы где взять воду для заливки и гладило можно давно было залить самим . И дети все каникулы могли бы кататься на коньках . В комментариях смотрю много кто пишет но толку смотрю нет как снег лежал до бортов так и лежит .В прошлый год в конце зимы залили очень много было детей .Спасибо за понимание надеюсь просьба будет рассмотрена.
Страницы: 1 2 След.
Подняться вверх