• 14.12.2015 11:11    Рубрика:  Спорт
  • Победой завершился очередной матч команды «Вологда-Чеваката»

• Фото Юлии Наумовой Фото Юлии Наумовой

13 декабря вологжанки на домашней площадке принимали «Казаночку» из Казани. В первые минуты матча преимущество было на стороне гостей, но очень быстро инициативу перехватили «пчелки», и первая четверть уже завершилась со счетом 20:18 в пользу нашей команды.

И дальше наши спортсменки продолжили активную борьбу и сохранили лидерство до конца встречи. Итоговый счет – 87:72 в пользу команды «Вологда-Чеваката». Важным событием этой игры стало появление на площадке дебютантки Татьяны Абрикосовой.

«Я благодарна тренеру за предоставленное доверие. В свою очередь, я приложу все усилия, чтобы уже в январе обрести оптимальную форму и играть в полную силу», – прокомментировала Татьяна Абрикосова.

Самыми результативными игроками в нашей команде стали Бритни Джонс, Анете Штейнберга и Мария Савина.

Следующий матч «Вологда-Чеваката» проведет в Турции 17 декабря. В рамках Кубка ФИБА-Европа вологжанки встречаются с уже знакомым соперником – командой Edirnespor.