• 16.12.2015 16:56    Рубрика:  Спорт
  • Спортсмены из Вологды стали лучшими в общем зачете открытого чемпионата и первенства области по спортивному туризму

Традиционные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях «Подснежник-2015» прошли в Грязовецком районе. За победу в них боролись почти 200 спортсменов из нашего города, Ярославля, Рыбинска, Тутаева, Шекснинского, Белозерского, Вытегорского и других районов Вологодской области.

Состязания включали в себя три дисциплины: «Личная», «Связка» и «Эстафета». Медали были разыграны в разных возрастных категориях. В итоге вологжане завоевали три золотых медали.

Среди лучших – Сергей Каморин, Алексей Клюшин, Артем Ваточкин. По результатам турнира команда Вологды стала сильнейшей в общем зачете.