• 01.04.2016 18:42    Рубрика:  Спорт
  • Команда «Вологда-Чеваката-2» провела встречу в рамках чемпионата России Суперлиги-2

• 1 апреля «Вологда-Чеваката-2» на выезде сыграла с Новосибирским «Динамо-2». В течение всей встречи команды шли «спина к спине», но в четвертой четверти хозяева оказались гораздо результативнее. Итоговый счет матча: 64:48 в пользу «Динамо-2».

Самыми результативными игроками в нашей команде стали Екатерина Поляшова, Арина Пожилова, Мария Канищева и Анастасия Вакулина.

Напомним, регулярный чемпионат младшие «пчелки» завершили на шестом месте группы «А» и теперь поборются за победу в серии матчей за 9:12 места чемпионата России Суперлиги-2. Этот этап турнира принимает город Бердск Новосибирской области.

2 апреля «Вологда-Чеваката-2» встретится с пензенской «Юностью», начало игры в 9.00. 3 апреля вологжанки проведут матч с «Казаночкой-Академией" – начало также в 9.00.