9 и 10 апреля во дворце спорта «Вологда» состоится XIX Открытое первенство Вологодской области по художественной гимнастике. Спортсменки будут состязаться в групповой и индивидуальной программе. Начало выступлений в 10.30. Парад открытия пройдет в субботу в 14.00.
Тех, кто предпочитает боевые единоборства, ждут во Дворце боевых искусств. Там за медали поборются участники Открытого чемпионата и первенства Вологодской области по рукопашному бою. Поединки пройдут в несколько этапов, победителей определят в финальных встречах. Начало в 10.00.
Любители командных видов спорта могут поболеть на соревнованиях по мини-футболу. В СКК «Спектр» состоятся матчи по юнифайд-футболу (адаптивный спорт для людей с ограниченными возможностями здоровья) по программе специальной олимпиады. Начало в 10.00.
Стать зрителями соревнований могут все желающие, вход свободный.
Алена Закатаева