Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 18.04.2016 16:02    Рубрика:  Образование  
  • Списки детей, зачисленных в детские сады, будут опубликованы в конце апреля

  • В 2016 году в дошкольные учреждения Вологды примут детей, которым на 1 января 2017 года исполнится три года. По данным городского Управления образования, таких малышей в областной столице около 3 тысяч.

    «Списки по традиции будут сформированы при помощи компьютерной программы в автоматическом режиме. Они будут опубликованы на сайте Администрации города и вывешены в Управлении образования на Козленской, 6, после 17 часов 29 апреля», – прокомментировала начальник Управления образования Вологды Ирина Гуляева.

    Добавим, в прошлом году в детские сады были зачислены около 4 тысяч детей. Увеличение мест было связано с открытием новых дошкольных учреждений № 112 «Золотая рыбка» на Фрязиновской и № 114 «Солнечный город» на Преминина.

    Подробнее о зачислении детей в дошкольные учреждения Вологды пойдет речь во время онлайн-конференции в Информационно-издательском центре «Вологда-Портал». Она состоится 27 апреля в 11 часов.

Мария Поздеева

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Страницы: 1 2 3 След.
Светлана , 22.04.2016 12:32:00
почему попадают только те детки которым исполняется три года в 2017 году именно на 1 января?? а как же те которым исполнится три буквально через пару месяцев?? им то что? дома сидеть?
Гость , 22.04.2016 21:32:00
да как так то? сколько можно уже издеваться над родителями и их детьми? строите строите сады , а мест нет и нет! как? а налоги берет город за все.
ИНГА , 26.04.2016 21:49:00
Я тоже возмущена!!! Строят сады почти везде,где новостройки,а вот на Конева,в конце,настроили (и строят всё ещё),а ни одного садика не прибавилось. Из-за этого у нас в сад трудно попасть вовремя.Хоть бы разгрузили бы район одним садом...Вот и рожай после этого!Сиди дома без денег и жди 3 года,когда на работу выйти можно
Анастасия , 27.04.2016 09:47:00
Т.е., если у меня у ребенка др в апреле, то в апреле нам три года и мы не попадаем? Извините, а, что у нас по уходу за ребенком уже до 4 лет можно сидеть?
Гость , 27.04.2016 13:34:00
У меня 2ое детей , дочке 4 -она ходит в сад, а сыну 6 января 2017года исполнится 3года. Кормилец только отец детей. Если не дадут место в саду, то пусть как то это компенсируют, выделяют средства на частный сад. Не в кредиты же нам залезать, чтобы покупать лекарства, кормить и одевать детей.
Наталья , 27.04.2016 13:43:00
А нам вообще 11 января 3 года!
Мы тоже, судя по логике Администрации, только в 2017 попадем в муниципальный сад???
юлия , 27.04.2016 13:57:00
А нам 3 года исполнится 6 января 2017 г. И что? Получается не попадаем?
Наталья , 27.04.2016 14:20:00
А нам 3 года исполняется 07 января. Что делать мне???? увольняться с работы???? А на какие средства содержать детей????
Дмитрий , 27.04.2016 20:21:00
А нам уже четвертый год, к тому же у нас многодетная семья, садика до сих пор не видим, думаю и в этом году не увидим. Вот так у нас все и работает. Многодетных должны вообще в первую очередь принимать, а на самом деле это не так.
Гость , 27.04.2016 20:53:00
и нам три года в феврале....дальше что? увольняться с работы!? мне и после-то полутора лет не платили эти жалкие 52р.40.коп. разъясните ситуацию
,люди знающие(
Страницы: 1 2 3 След.
Подняться вверх