Серия мастер-классов пройдет в рамках программы «Ты – предприниматель». Занятия рассчитаны на молодых бизнесменов в возрасте до 30 лет.
Участников ждут кейсы из медиабизнеса, использование PR-технологий, основы туристического бизнеса, вопросы маркетинга и многое другое. Спикерами выступят сооснователь киберспортивного холдинга Павел Шапкин, потоковый предприниматель Дмитрий Лаптев, учредитель и директор сети хостелов и мини-отелей Екатерина Смирнова, основатель издательского дома Тимур Аланов, основатель компании «Бизнес-культура» Александр Базанов.
Мастер-классы будут проходить ежедневно с 6 по 10 июня. Количество участников ограничено. Как только наберется группа из 14 человек, регистрация будет закрыта. Отметим, каждый участник может выбрать для посещения только один мастер-класс. Регистрация по ссылке.
Начало мастер-классов в 13.00 по адресу: ул. Октябрьская, 38.
Мария Суворова