• 11.07.2016 11:37    Рубрика:  Спорт
  • Представитель Вологды завоевал золото на третьем этапе Кубка веломарафонов области

Очередной заезд в рамках областных состязаний прошел 10 июля под Вологдой. Маршрут пролегал вблизи реки Комела. Участниками соревнований стали более 100 спортсменов из четырех регионов страны.

«Уверенную победу на третьем этапе Кубка веломарафонов Вологодской области одержал Алексей Курицын из Вологды. Вторым пересек финишную линию Виталий Белов из Рыбинска. Третье место в абсолютном зачете – у вологжанина Дениса Мизгирева», – рассказали организаторы, сообщество «Вологда-Марафон».

Следующим этапом областного кубка станет марафон Вологодские зори. Он пройдет 30-31 июля. Зарегистрироваться для участия в соревнованиях можно здесь.