• 23.07.2016 16:32    Рубрика:  Спорт
  • Константин Петряшов - призер Кубка России по легкой атлетике

• Соревнования среди сильнейших легкоатлетов страны прошли под Ростовом-на-Дону. В программу соревнований вошли 17 личных дисциплин, а также эстафеты: 4 по 100 метров и 4 по 400 метров.

Вологодскую область представляли: Елена Черняева, Константин Петряшов, Максим Рафилович, Дмитрий Шкуропатов и Екатерина Кузина. В командном зачете в высшей лиге наши спортсмены заняли 11 место. В личных дисциплинах лучшего результата добился Константин Петряшов. В беге на 100 метров он финишировал третьим и завоевал бронзу турнира.

Кроме того, вологодские легкоатлеты завоевали несколько медалей и в эстафетах. Первое место в составе команды Санкт-Петербурга заняли Константин Петряшов и Дмитрий Шкуропатов, а также череповчанка Елена Черняева.