Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
  • 25.10.2016 13:38    Рубрика:  Спорт
  • «Золотая педаль – 2016» досталась вологжанам – победителям областного Кубка веломарафонов

Главный приз веломарафона накануне вручили вологжанам Алексею Курицыну и Лидии Сторощук. Переходящий Кубок по командным гонкам получила команда AEON.

Напомним, областной Кубок веломарафонов проходит уже третий год подряд. Он включает в себя четыре марафона и две гонки по пересеченной местности (кросс-кантри). На каждом этапе спортсмены набирают баллы, а затем по их количеству определяется победитель. По такой же системе проводится Суперкубок Вологодчины, который состоит из шести лыжных марафонов и шести веломарафонов. В этом сезоне только 10 гонщиков смогли принять участие во всех без исключения соревнованиях.

Были подведены и итоги Суперкубка. В данной дисциплине главный приз завоевал Алексей Макалюкин из команды «СК «ЛОСЬ». Среди женщин победу одержала Лидия Сторощук из команды Dark horses. Обладателями «Серебряных педалей» в своих возрастных группах стали Виталий Белов из рыбинской команды «СК «ЛОСЬ», вологжанин Олег Чернов из команды Райдер marathon team и представитель сокольской команды «СЛК «ВИИТОРУЛ» Евгений Богомолов. Абсолютным победителем на сокращенной дистанции стал Сергей Оношко из Вологды. mr bit казино вход на официальный сайт, где каждый новичок сможет поправить свое материальное положение

В этом году турнир вышел за рамки областного. В состязаниях приняли участие 439 гонщиков из 8 регионов нашей страны. В общей сложности все гонки проходили в течение 275 дней, сообщает сайт проекта «ВологдаМарафон».