• 02.12.2016 13:42    Рубрика:  Спорт
  • Волейбольная команда из Вологды впервые в истории детского волейбола попала в призеры полуфинала страны

• Такого успеха воспитанники ДЮСШ «Спартак», игроки клуба «ВоллейТайм» добились на соревнования в Пскове. Игры проходили с 26 ноября по 1 декабря. В списке участников – команды из Вологодской, Архангельской, Псковской, Ленинградской и Ярославской областей.

В рамках турнира матчи проходили среди спортсменов 2000-2001 года рождения. Вологодские спортсмены уверено обыграли соперников из Пскова и Архангельска, но уступили командам из Санкт-Петербурга и Ярославля. В итоге вологжане завоевали третье место.

«За три последних года мы добились отличных результатов. Началось наше участие в первенстве России с 8 места, потом мы поднялись на пятое, и вот уже у нас бронза. Это результат огромной работы ребят и тренера Алексея Макаренкова», – отметил представитель команды Денис Малюков.