-- -->
Деловой бизнес-завтрак, посвященный успешным практикам продажи, провел в Вологде федеральный эксперт, управляющий партнер Management Development Group Дмитрий Потапенко.
Предприниматель имеет 25-летний опыт в бизнесе, владеет 12 розничными и 8 ресторанными сетями в России, реализует деловые интересы в Чехии, Болгарии, Бельгии, Китае.
Предприниматели Вологды вместе с экспертом рассмотрели стратегии каналов продаж, типичные организационные ошибки, примеры штатного расписания, успешные PR-акции и треннинговые программы для персонала.
Семинар организовал городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма. Образовательные встречи, консультации на различные темы для представителей бизнеса проводятся в Вологде регулярно. В 2016 году прошло несколько десятков подобных мероприятий.
Александр Спиричев