• 05.01.2017 20:02    Рубрика:  Спорт
  • Победой вологжанок закончился первый в 2017 году матч команды «Вологда-Чеваката»

Эту игру вологодские «пчелки» провели на выезде, в городе Ногинске. Сегодня они сразились с местной командой «Спартак».

Со спортсменками из Ногинска чевакаткам в этом сезоне еще не доводилось играть. Встреча оказалась успешной для наших баскетболисток, но сложной. В первом периоде они уступили соперницам два очка. Во втором – вырвались вперед с общим счетом 29:25. В третьем периоде баскетболистки «Спартака» сравняли счет. Четвертый период стал решающим: «пчелки» отвоевали 8 очков у конкуренток, а в итоге и победу. Итог – 61:53 в пользу «Чевакаты».

Самыми результативными в нашей команде стали Тамара Радочай, Эмма Кэннон и Александра Тарасова. Следующая игра вологжанок будет домашней, она состоится 11 января. Тот же ногинский «Спартак» попытается взять реванш, но уже на нашей территории.