• 30.01.2017 11:56    Рубрика:  Спорт
  • «Вологда-Чеваката» уступила в домашней встрече курскому «Динамо»

Баскетбольный матч прошел накануне в Вологде. Первые три периода «пчелки» достаточно активно забрасывали мяч в кольцо. И несмотря на то что курские баскетболистки вели в счете, перевес был небольшим. А вот в последнем отрезке игры наши соперницы уверенно вырвались вперед. Итог встречи – 85:54 в пользу «Динамо».

Напомним, что клуб из Курска, одержавший 14-ю победу в 15 матчах, занимает второе место в чемпионате страны, уступая только екатеринбургскому клубу УГМК (15 побед). «Вологда-Чеваката» одержала восемь побед и сейчас располагается на четвертой позиции в турнирной таблице.

Следующий матч «чевакатки» проведут на домашней площадке 5 февраля, в этот день вологжанки встретятся к командой «Спарта&К» из Видного.