• 06.02.2017 15:35    Рубрика:  Спорт
  • Анна Нечаевская в составе сборной страны завоевала третью медаль Всемирной Универсиады

• 6 февраля лыжники бежали эстафету 3 по 5 км. Российская команда финишировала первой, в ее составе выступали Лилия Васильева, Ольга Репницына и вологжанка Анна Нечаевская. Ближайших соперниц из Казахстана наши гонщицы опередили на 52 секунды.

Напомним, что это уже третья медаль в копилке вологодской лыжницы. Анна Нечаевская стала лучшей в пасьюте свободным стилем на дистанции 5 км и финишировала второй в индивидуальной гонке на 5 км.

Добавим, что Всемирная зимняя Универсиада продлится до 8 февраля, состязания проходят в Алма-Ате. Сейчас в общекомандном зачете сборная России занимает первое место.