• 01.03.2017 17:15    Рубрика:  Спорт
  • Еще одну медаль завоевала вологжанка Анна Нечаевская на Кубке России по лыжным гонкам

• Напомним, соревнования проходят в Сыктывкаре, за победу в них борются более 250 спортсменов из 43 субъектов Российской Федерации. Сегодня, в последний день состязаний, в женском скиатлоне на дистанции 15 км Анна Нечаевская стала лучшей.

Наша лыжница опередила Екатерину Ядовину из Архангельской области на 2,3 секунды и москвичку Наталью Непряеву – на 25,7 секунды.

Добавим, что это третья медаль спортсменки которая представляет как Вологодскую область, так и Республику Татарстан на финале Кубка России. Ранее вологжанка пришла к финишу первой на дистанции 10 километров свободным стилем и стала второй в спринте.