• 05.03.2017 17:30    Рубрика:  Спорт
  • Мужская сборная России, в составе которой выступал биатлонист Максим Цветков, завоевала Малый хрустальный глобус

• Сегодня в Южной Корее состоялась эстафета в рамках седьмого этапа Кубка мира. Она завершила этот вид программы в нынешнем сезоне Кубка. В данной дисциплине в общем зачете сборная нашей страны стала победителем и обладателем Малого хрустального глобуса.

Сегодня российские биатлонисты стали четвертыми. На старт эстафеты вышли Максим Цветков, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Антон Шипулин. Первым к финишу пришли французы. На втором месте – Австрия, на третьем – Норвегия.

Даже четвертая позиция в этой гонке позволила России в общем зачете эстафеты сохранить первое место. У нашей сборной – 259 очков. У Франции 242 баллов, в активе немецкой команды – 237.