• 01.02.2010 14:34    Рубрика:  Спорт
  • Спортсменка из Вологды заняла 5 место на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на Кубок Губернатора области

• Вологжанка Татьяна Кириллова стала пятой среди мастеров спорта. Елизавета Глухова и Виктория Ратникова заняли 7 и 8 места среди мастеров соответственно.

Победу в этой категории одержала Светлана Клюкина из Москвы, второе и третье места заняли Ирина Сазонова (Санкт – Петербург) и Мария Дунаева (Гатчина).

Среди мужчин-мастеров на пьедестал поднялись представители Пензы и Владимира.

Турнир прошел 30-го января в Вологде, в спорткомплексе «Спорт-Арт». В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 9 городов и территорий России.

Всероссийские соревнования на Кубок Губернатора Вологодской области носили имя Александра Клубова – дважды Героя Советского Союза.

Планируется, что в следующем году соревнования на Кубок Губернатора будут иметь статус международных.