• 01.03.2010 17:36    Рубрика:  Спорт
  • Вологодские гимнастки получили бронзу

• Третье место в общекомандном зачете завоевали вологодские гимнастки 26-28 февраля на открытом первенстве Вологды по художественной гимнастике с участием городов России. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Архангельска, Вологды, Москвы (2 команды), Мурманска, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Череповца и Ярославля (2 команды). Всего 114 человек.

По итогам соревнований вологжанки заняли 3 место, уступив первые ступеньки пьедестала почета представительницам Москвы и Ярославля:

Из вологодских спортсменок лучший результат в своей возрастной группе показала Вера Антипина; серебро в личном зачете получили Света Мурашова, Марина Карачева и Юля Фильченкова. Катя Соловьева в своей возрастной группе показала третий результат.