• 12.05.2010 09:27    Рубрика:  Спорт
  • Вологодское "Динамо" разгромило "Текстильщик" из Иваново

• В пятом туре Чемпионата России по футболу во втором дивизионе зона "Запад" команда из Вологды с разгоромным счетом обыграла гостей из Иваново.

Счёт уже на 13 минуте открыл динамовец Василий Рожнов, а на 35 минуте он оформил дубль. В самом начале второго тайма (47') Алексей Желатин довёл счет до разгромного, но через четыре минуты Олег Медников сократил отставание команды из Иваново. На 79 минуте команда гостей осталась в меньшинстве - Дмитрий Коржев получил вторую желтую карточку и был удален с поля. За пять минут до конца матча игрок "Динамо" Сергей Сапожников установил окончательный счет - 4:1.

Таким образом, после трёх сыгранных матчей, "Динамо" занимает восьмое место в турнирной таблице имея в активе 6 набранных очков. Первое место занимает владимирское "Торпедо", победившее во всех пяти проведённых матчах.