Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 04.06.2010 18:24    Рубрика:  Общество  Образование  
  • Списки малышей, зачисленных в детские сады Вологды, будут размещены 8 июня в детских садах и поликлиниках, Управлении образования и на сайте Администрации города

  • В новом учебном году в детский сад пойдут более двух тысяч малышей В новом учебном году в детский сад пойдут более двух тысяч малышей
    Увеличить изображение

    В новом учебном году в детский сад пойдут более двух тысяч малышей. Всего 1 сентября откроется 119 групп, из них 15 новых. Они созданы за счет объединения групп и переоборудования помещений.

    «Всем детям в возрасте от 3 до 4 лет, которые стоят в очереди, будет предоставлено место в детском саду. А это 685 малышей», - рассказала корреспонденту "Вологда-Портал" главный специалист по дошкольному образованию Управления образования Вологды Елена Авдуевская.

    Кроме того, в дошкольных образовательных учреждениях Вологды откроются 84 группы для детей от 2 до 3 лет и четыре группы для малышей от года до двух лет.

Анна Шевелева

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Гость надежда , 20.08.2010 19:02:00
моя дочь поступила в садик
нина , 12.03.2011 18:31:00
попадет ли мой ребёнок в детский сад в 2011 году новожилов георгий владимирович 2008 года рождения
Анна , 23.03.2011 11:10:00
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если моему ребенку в мае исполняется 2 года, есть ли шансы попасть в садик? Нужна ли прописка в г. Вологда?
наташа , 05.04.2011 13:31:00
Здравствуйте!Моему ребёнку в феврале исполнилось 2 года.Есть ли шансы попасть в садик в этом году?
игорь , 07.04.2011 01:17:00
здравствуйте сыну в апреле будет 2 года мы оба с женой работаем в бюджетной организации работаем посуточно есть ли у нас шанс попасть в садик Спасибо
Гость , 22.04.2011 10:55:00
Здравствуйте!завтра нам исполняется 2 года. какие шансы у нас попасть в детский сад?
юлия , 27.04.2011 08:31:00
моему ребенку 6 лет,в силу разных обстоятельств до средней группы у детей была постоянная смена воспитателей,и именно поэтому с детьми фактически не проводилось ни какой воспитательной и образовательной работы. в средней групппе, зная эту проблему заведующая д/с,поставила на нашу групппу опытного воспитателя, сейчас дети радуют своии успехами, знаниямии вот снова проблема в подготовительной группе из трех существующих групп хотят сделать 2, чтобы освободить группу для поступающих,объясните плочему это делается за счет старших детей.у меня старший сын учится в 1 классе и я прекрасно знаю насколько важен последний год обучения в детском саду.а детей опять стрессовая ситуация.и о каких санитарных нормах может идти речь.когда на группе будет 30 человек-это привышение нормы на 50%. будьте очень любезны объясните данную ситуацию.в том году такой эксперимент у нас в саду был проведен и разговаривая с родителями они очень не довольны, т.к. ни на самой группе, ни в спальне, ни тем более в маленькой узкой раздевалке не где повернутся.а уже про образовательный процесс так даже не охота говорить...д/с №105
Гость , 28.04.2011 22:17:00
Моему сыну вчера исполнилось 2 года.Может ли он попасть в списки еа 2011-2012г.?
света , 01.05.2011 16:25:00
попадёт ли мой ребёнок долгов максим 2009г рождения в этом году в садик
Гость , 10.05.2011 10:31:00
Здравствуйте!Моему ребенку 1 сентября 2011 г.будет 3 года.он попадает в списки тех детей которые зачислены в детские сады?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Подняться вверх