• 09.08.2010 13:37    Рубрика:  Спорт
  • Боевая ничья в вологодском дерби

• В минувшую пятницу, 6 августа, череповецкая «Шексна» принимала у себя дома вологодское «Динамо». Счёт был открыт хозяевами на 49 минуте – отличился Евгений Ярославцев. За следующие тринадцать минут игры обе команды заработали по удалению – оба были получены за две желтые карточки - Андрей Опанасюк справился за пять минут, а Герману Бериеву понадобилось девять. На 73 минуте, вышедший на замену Ярослав Канавченко, установил окончательный счёт – 1:1.

Набрав одно очко, динамовцы сохранили за собой вторую позицию в Чемпионате. Отставание от идущего первым владимирского «Торпедо» составляет шесть очков, но вологжане провели на одну игру меньше.

Следующий матч «Динамо» состоится 14 августа, соперник - «Текстильщик»из Иваново.