Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 27.09.2010 13:11    Рубрика:  Общество  Образование  Спорт  
  • На Вологодчине определили лучших учителей физической культуры

  • Фото с сайта proshkolu.ru Фото с сайта proshkolu.ru
    Увеличить изображение

    24 сентября завершился региональный конкурс учителей физической культуры государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений.

    Имена 10 лучших учителей, активно ведущих физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу, были озвучены на заседании межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту «Образование». Каждый победитель получил в качестве награды по 50 тысяч рублей.

    Как сообщили в пресс-службе Департамента образования области, победителями конкурса стали 4 учителя из Вологды и 6 – из Шекснинского, Грязовецкого, Кичменгско-Городецкого, Усть-Кубинского и Никольского районов области.


    Список победителей конкурса лучших учителей физической культуры государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений, активно ведущих физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу

    № п/п Рег. № Фамилия Имя Отчество Полное наименование образовательного учреждения Муниципальный район
    1 16 Кузнецова Ольга Владимировна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21" город Вологда
    2 15 Мастакова Лариса Владимировна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" город Вологда
    3 13 Кривошеина Юлия Алексеевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" город Вологда
    4 17 Анисимова Татьяна Юрьевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" Грязовецкий район
    5 5 Никоноров Александр Николаевич МОУ "Устье-Угольская средняя общеобразовательная школа" Шекснинский район
    6 9 Голыгина Татьяна Михайловна МОУ "Верхнеентальская средняя общеобразовательная школа" Кичменгско-Городецкий район
    7 14 Храпов Иван Федорович МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15" город Вологда
    8 4 Тихомирова Галина Михайловна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Никольска" Никольский район
    9 8 Кирикова Валентина Николаевна МОУ "Чуровская средняя общеобразовательная школа" Шекснинский район
    10 10 Сорокина Надежда Борисовна МОУ "Усть-Кубинская средняя общеобразовательная школа" Усть-Кубинский район

Мария Семакова

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*
Подняться вверх