• 15.11.2010 11:25    Рубрика:  Спорт
  • Вологодская «Чеваката» уступила петербургскому «Спартаку»

• Со счетом 68:65 проиграла вологодская «Чеваката» команде из Санкт-Петербурга. Победный разрыв в счете петербургские баскетболистки обеспечили себе в первом тайме – 22:15. Отыграть восемь очков вологжанки уже не смогли, несмотря на то, что ни во втором, ни в третьем, ни в четвертом таймах не уступили противникам (17:19, 20:21, 9:10 в пользу «Чевакаты»).

Наиболее результативной в прошедшей игре вновь были баскетболистки Анна Петракова (18 мячей), Джессика Дэвенпорт (17 мячей и 8 подборов) и Елена Данилочкина (11 мячей).

Напомним, что состоявшийся 14 ноября матч с командой из Санкт-Петербурга «Спартак» был четвертым для «Чевакаты» в рамках женской премьер-лиги XX Чемпионата России. Победу вологжанки одержали только в игре с московским «Спартаком». Следующий матч состоится 21 ноября с командой «Надежда» из Оренбурга.