Результаты работы городской дисконтной карты ЗАБОТА подвели в Администрации города Вологды. Проект стартовал почти три месяца назад, но уже за это время количество пользователей социальной картой составило 56 тысяч человек. На сегодняшний день в Вологде действует 12 пунктов выдачи карт.
Участниками программы ЗАБОТА стали 299 торговых точек потребительского рынка Вологды. Средний размер скидки на продукты питания в торговых сетях Вологды составляет в среднем 7%, на промышленные товары – до 50 %, на лекарственные средства и оказываемые услуги – 5%. Пенсионеры и многодетные семьи уже ощутили на себе преимущества карты ЗАБОТА – только за февраль они сэкономили свой бюджет на 710 тысяч рублей.
Добавим, что городская дисконтная карта ЗАБОТА расширяет свои границы. Теперь не только вологжане, но и жители Сокола смогут воспользоваться скидками во всех торговых точках своего города, включенных в проект.
По всем вопросам получения и использования городской дисконтной карты ЗАБОТА можно проконсультироваться по телефону "горячей линии" 72-01-94.
Мария Семакова
|
|