Читать далее
26.03.2017 13:44

Полторы сотни любителей спорта собрал кросс «Мартовские зайцы»

25.03.2017 13:43

Около 200 вологжан выйдут на старт первого весеннего городского кросс «Мартовские зайцы»

25.03.2017 12:03

Попробовать свои силы в сдаче норм ГТО могут вологжане 26 марта

25.03.2017 10:02

Выходные вологжан приглашают провести на Ледовой арене

24.03.2017 12:44

Первый в истории Вологды баскетбольный матч между детсадовцами и первоклассниками прошел в областной столице

23.03.2017 08:48

Юные вологодские волейболисты готовятся к межрегиональному турниру

22.03.2017 17:50

Девять команд будут бороться в Вологде за путевку в финал чемпионата области по мини-футболу

22.03.2017 09:04

Медали сразу двух крупных турниров по настольному теннису завоевали спортсмены из Вологды

21.03.2017 12:47

Вологжанка Ольга Румянцева стала победителем лыжного кубка «ВологдаМарафон-2017»

21.03.2017 10:02

Почти сто вологодских гимнастов будут бороться за призы открытого чемпионата города

20.03.2017 17:20

Курсанты ВИПЭ ФСИН России вошли в число победителей и призеров городского турнира по грэпплингу

20.03.2017 17:12

Студенты из Вологды вышли в финал студенческого чемпионата страны по баскетболу - Лигу Белова

20.03.2017 14:39

Юные хоккеисты из Вологды отправятся на всероссийские соревнования в Сочи

20.03.2017 13:05

Команды из нескольких городов съедутся в Вологду на детский баскетбольный турнир

20.03.2017 12:10

Семья Плаксиных из Вологды стала лучшей на женских внедорожных соревнованиях

18.03.2017 18:02

Третью годовщину воссоединения Крыма с Россией Вологодский район отметил большим спортивным праздником

18.03.2017 13:49

Вологжане завоевали бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму