Улица и номер дома:
 

Участок № 1
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №2
Участковый уполномоченный:  Другач Антон Валерьевич

Участок № 10
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №3
Участковый уполномоченный:  Морозов Роман Юрьевич

Участок № 100
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №21
Участковый уполномоченный:  Лукачев Вадим Александрович

Участок № 101
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №21
Участковый уполномоченный:  Гаджибалаев Эльдар Тажирович

Участок № 102
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №21
Участковый уполномоченный:  Молодов Александр Олегович

Участок № 103
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №22
Участковый уполномоченный:  Наволоцкий Иван Андреевич

Участок № 104
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №22
Участковый уполномоченный:  Петухов Сергей Владимирович

Участок № 105
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №22
Участковый уполномоченный:  Петров Василий Юрьевич

Участок № 106
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №22
Участковый уполномоченный:  Кузнецов Александр Леонидович

Участок № 107
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №25
Участковый уполномоченный:  Смирнов Роман Александрович

Участок № 108
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №25
Участковый уполномоченный:  Смирнов Роман Александрович

Участок № 109
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №13
Участковый уполномоченный:  Брейдак Олег Игоревич

Участок № 11
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №4
Участковый уполномоченный:  Перминов Александр Вячеславович

Участок № 110
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №21
Участковый уполномоченный:  Чупраков Игорь Евгеньевич

Участок № 111
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №22
Участковый уполномоченный:  Петров Василий Юрьевич

Участок № 12
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №4
Участковый уполномоченный:  Нагибин Анатолий Владимирович

Участок № 13
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №4
Участковый уполномоченный:  Баданин Дмитрий Александрович

Участок № 14
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №4
Участковый уполномоченный:  Смирнов Евгений Геннадьевич

Участок № 15
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №4
Участковый уполномоченный:  Соколов Олег Валентинович

Участок № 16
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №5
Участковый уполномоченный:  Селяков Алексей Михайлович

Участок № 17
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №5
Участковый уполномоченный:  Платонов Константин Олегович

Участок № 18
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №5
Участковый уполномоченный:  Селяков Алексей Михайлович

Участок № 19
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №6
Участковый уполномоченный:  Скородумов Иван Михайлович

Участок № 2
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №2
Участковый уполномоченный:  Дроздов Александр Валентинович

Участок № 20
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №6
Участковый уполномоченный:  Афонишев Андрей Михайлович


Участки 1 - 25 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
 
Подняться вверх