Улица и номер дома:
 

Участок № 23
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №8
Участковый уполномоченный:  Платонов Константин Олегович

Участок № 24
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №8
Участковый уполномоченный:  Бобков Олег Сергеевич

Участок № 25
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №9
Участковый уполномоченный:  Дементьев Сергей Николаевич

Участок № 26
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №9
Участковый уполномоченный:  Морозов Роман Юрьевич

Участок № 27
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №10
Участковый уполномоченный:  Ивашов Андрей Владимирович

Участок № 28
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №10
Участковый уполномоченный:  Северин Илья Вячеславович

Участок № 29
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №10
Участковый уполномоченный:  Кирьянов Андрей Александрович

Участок № 3
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №2
Участковый уполномоченный: 

Участок № 30
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №10
Участковый уполномоченный:  Рюмина Дарья Сергеевна

Участок № 31
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №11
Участковый уполномоченный:  Хромов Игорь Васильевич

Участок № 32
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №11
Участковый уполномоченный:  Семенков Дмитрий Александрович

Участок № 33
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №11
Участковый уполномоченный:  Семенков Дмитрий Александрович

Участок № 34
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №11
Участковый уполномоченный: 

Участок № 35
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №11
Участковый уполномоченный: 

Участок № 36
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №12
Участковый уполномоченный:  Крюкова Людмила Ивановна

Участок № 37
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №12
Участковый уполномоченный:  Собенин Павел Львович

Участок № 38
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №12
Участковый уполномоченный:  Бобер Роман Викторович / Степанов Денис Сергеевич

Участок № 39
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №12
Участковый уполномоченный:  Степанов Денис Сергеевич

Участок № 4
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №2
Участковый уполномоченный:  Воробьев Евгений Васильевич

Участок № 40
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №12
Участковый уполномоченный:  Нифантов Виталий Александрович

Участок № 41
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №13
Участковый уполномоченный:  Захаров Юрий Алексеевич

Участок № 42
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №13
Участковый уполномоченный:  Судаков Александр Анатольевич

Участок № 43
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №13
Участковый уполномоченный:  Семин Петр Алексеевич

Участок № 44
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №13
Участковый уполномоченный:  Захаров Юрий Алексеевич

Участок № 45
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №13
Участковый уполномоченный:  Макаренко Андрей Анатольевич


Участки 26 - 50 из 108
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
 
Подняться вверх