Улица и номер дома:
 

Участок № 1
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №2
Участковый уполномоченный:  Махов Сергей Игоревич

Участок № 10
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №3
Участковый уполномоченный: 

Участок № 100
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №21
Участковый уполномоченный:  Молодов Александр Олегович

Участок № 101
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №21
Участковый уполномоченный:  Чупраков Игорь Евгеньевич

Участок № 102
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №21
Участковый уполномоченный:  Лукачев Вадим Александрович

Участок № 103
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №22
Участковый уполномоченный:  Наволоцкий Иван Андреевич

Участок № 104
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №22
Участковый уполномоченный:  Кузнецов Александр Леонидович

Участок № 105
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №22
Участковый уполномоченный:  Петров Василий Юрьевич

Участок № 106
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №22
Участковый уполномоченный:  Кузнецов Александр Леонидович

Участок № 107
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №25
Участковый уполномоченный:  Платонов Константин Олегович

Участок № 109
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №13
Участковый уполномоченный:  Кахальников Сергей Николаевич

Участок № 11
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №4
Участковый уполномоченный:  Нагибин Анатолий Владимирович

Участок № 110
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №21
Участковый уполномоченный:  Чупраков Игорь Евгеньевич

Участок № 12
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №4
Участковый уполномоченный: 

Участок № 13
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №4

Участок № 14
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №4
Участковый уполномоченный:  Смирнов Евгений Геннадьевич

Участок № 15
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №4
Участковый уполномоченный: 

Участок № 16
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №5
Участковый уполномоченный:  Брейдак Олег Игоревич

Участок № 17
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №5
Участковый уполномоченный:  Платонов Константин Олегович

Участок № 18
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №5
Участковый уполномоченный:  Селяков Алексей Михайлович

Участок № 19
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №6
Участковый уполномоченный:  Магомедкеримов Садир Надирович

Участок № 2
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №2
Участковый уполномоченный:  Дроздов Александр Валентинович

Участок № 20
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №6
Участковый уполномоченный:  Афонишев Андрей Михайлович

Участок № 21
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №6
Участковый уполномоченный:  Афонишев Андрей Михайлович

Участок № 22
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №6
Участковый уполномоченный:  Кирьянов Андрей Александрович

Участок № 23
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №8
Участковый уполномоченный:  Платонов Константин Олегович

Участок № 24
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №8
Участковый уполномоченный:  Бобков Олег Сергеевич

Участок № 25
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №9
Участковый уполномоченный:  Дементьев Сергей Николаевич

Участок № 26
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №9
Участковый уполномоченный:  Морозов Роман Юрьевич

Участок № 27
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №10
Участковый уполномоченный:  Ивашов Андрей Владимирович

Участок № 28
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №10
Участковый уполномоченный:  Северин Илья Вячеславович

Участок № 29
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №10
Участковый уполномоченный:  Кирьянов Андрей Александрович

Участок № 3
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №2
Участковый уполномоченный: 

Участок № 30
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №10
Участковый уполномоченный:  Рюмина Дарья Сергеевна

Участок № 31
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №11
Участковый уполномоченный:  Хромов Игорь Васильевич

Участок № 32
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №11
Участковый уполномоченный:  Семенков Дмитрий Александрович

Участок № 33
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №11
Участковый уполномоченный:  Семенков Дмитрий Александрович

Участок № 34
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №11
Участковый уполномоченный: 

Участок № 35
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №11
Участковый уполномоченный: 

Участок № 36
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №12
Участковый уполномоченный:  Крюкова Людмила Ивановна

Участок № 37
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №12
Участковый уполномоченный:  Собенин Павел Львович

Участок № 38
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №12
Участковый уполномоченный:  Бобер Роман Викторович / Степанов Денис Сергеевич

Участок № 39
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №12
Участковый уполномоченный:  Степанов Денис Сергеевич

Участок № 4
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №2
Участковый уполномоченный:  Воробьев Евгений Васильевич

Участок № 40
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №12
Участковый уполномоченный:  Нифантов Виталий Александрович

Участок № 41
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №13
Участковый уполномоченный:  Захаров Юрий Алексеевич

Участок № 42
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №13
Участковый уполномоченный:  Судаков Александр Анатольевич

Участок № 43
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №13
Участковый уполномоченный:  Семин Петр Алексеевич

Участок № 44
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №13
Участковый уполномоченный:  Захаров Юрий Алексеевич

Участок № 45
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №13
Участковый уполномоченный:  Макаренко Андрей Анатольевич

Участок № 46
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №23
Участковый уполномоченный:  Васке Валерий Геннадьевич

Участок № 47
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №23
Участковый уполномоченный:  Мызин Алексей Валентинович

Участок № 48
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №23
Участковый уполномоченный:  Васке Валерий Геннадьевич

Участок № 49
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №23
Участковый уполномоченный:  Палкин Олег Игоревич

Участок № 5
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №2
Участковый уполномоченный:  Лысенко Кирилл Алексеевич

Участок № 50
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №24
Участковый уполномоченный:  Кирсанов Владимир Валерьевич

Участок № 51
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №24
Участковый уполномоченный:  Самойлов Сергей Валентинович

Участок № 52
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №24
Участковый уполномоченный:  Самойлов Сергей Валентинович

Участок № 53
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №24
Участковый уполномоченный:  Шунин Андрей Васильевич

Участок № 54
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №26
Участковый уполномоченный:  Налиухин Александр Николаевич

Участок № 55
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №26
Участковый уполномоченный:  Налиухин Александр Николаевич

Участок № 56
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №26
Участковый уполномоченный:  Максимов Максим Александрович

Участок № 57
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №1
Участковый уполномоченный:  Округин Илья Юрьевич

Участок № 58
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №1
Участковый уполномоченный:  Соловьев Алексей Андреевич

Участок № 59
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №1
Участковый уполномоченный:  Смирнов Роман Александрович

Участок № 6
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №2
Участковый уполномоченный:  Шугаев Алексей Валериевич

Участок № 60
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №1
Участковый уполномоченный:  Соловьев Алексей Андреевич

Участок № 61
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №1
Участковый уполномоченный:  Киселев Андрей Алексеевич

Участок № 62
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №14
Участковый уполномоченный:  Кируша Иван Александрович

Участок № 63
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №14
Участковый уполномоченный:  Новиков Дмитрий Сергеевич

Участок № 64
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №14
Участковый уполномоченный:  Крыщенко Владимир Сергеевич

Участок № 65
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №14
Участковый уполномоченный: 

Участок № 66
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №14
Участковый уполномоченный:  Васенин Дмитрий Юрьевич

Участок № 67
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №14
Участковый уполномоченный:  Васенин Дмитрий Юрьевич / Крыщенко Владимир Сергеевич

Участок № 68
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №15
Участковый уполномоченный:  Сошилов Александр Васильевич

Участок № 69
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №15
Участковый уполномоченный:  Самылов Денис Александрович

Участок № 7
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №3
Участковый уполномоченный:  Шиловский Евгений Геннадьевич

Участок № 70
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №15
Участковый уполномоченный:  Дьяченко Эдуард Эмильевич

Участок № 71
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №15
Участковый уполномоченный:  Безнощенко Людмила Игоревна

Участок № 72
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №15
Участковый уполномоченный:  Надеев Александр Валерьевич

Участок № 73
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №16
Участковый уполномоченный:  Синицын Алексей Николаевич

Участок № 74
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №16
Участковый уполномоченный: 

Участок № 75
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №16
Участковый уполномоченный:  Грязнов Михаил Александрович

Участок № 76
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №16
Участковый уполномоченный:  Харюков Алексей Анатольевич

Участок № 77
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №16
Участковый уполномоченный:  Гутман Денис Геннадьевич

Участок № 78
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №17
Участковый уполномоченный:  Апциаури Дмитрий Геннадиевич

Участок № 79
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №17
Участковый уполномоченный:  Курилов Алексей Михайлович

Участок № 8
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №3
Участковый уполномоченный:  Макаров Евгений Павлович

Участок № 80
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №17
Участковый уполномоченный:  Конашов Сергей Александрович

Участок № 81
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №17
Участковый уполномоченный:  Апциаури Дмитрий Геннадиевич

Участок № 82
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №17
Участковый уполномоченный:  Упаков Максим Георгиевич

Участок № 83
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №18
Участковый уполномоченный: 

Участок № 84
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №18
Участковый уполномоченный:  Данилов Артем Сергеевич

Участок № 85
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №18
Участковый уполномоченный: 

Участок № 86
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №18
Участковый уполномоченный:  Крохалевский Антон Николаевич

Участок № 87
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №7
Участковый уполномоченный:  Носков Сергей Александрович

Участок № 88
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №7
Участковый уполномоченный:  Лысенков Сергей Леонидович

Участок № 89
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №7
Участковый уполномоченный:  Федотов Иван Дмитриевич

Участок № 9
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №3
Участковый уполномоченный:  Моторичев Артем Александрович

Участок № 90
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №19
Участковый уполномоченный:  Светлов Олег Николаевич

Участок № 91
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №19
Участковый уполномоченный:  Снятков Андрей Александрович

Участок № 92
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №19
Участковый уполномоченный:  Морозов Николай Александрович

Участок № 93
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №20
Участковый уполномоченный:  Судаков Александр Анатольевич

Участок № 94
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №20
Участковый уполномоченный:  Васильев Максим Игоревич

Участок № 95
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №20
Участковый уполномоченный: 

Участок № 96
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №20
Участковый уполномоченный:  Судаков Александр Анатольевич

Участок № 97
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №21
Участковый уполномоченный:  Чудаев Кирилл Вячеславович

Участок № 99
Участковый пункт полиции:  Участковый пункт полиции №21
Участковый уполномоченный:  Галухин Артем Андреевич


Участки 1 - 108 из 108
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
 
Подняться вверх