• Дата изменения: 09.01.2013

Протокол второго этапа Кубка города по лыжным гонкам


№ п/п

Фамилия, имя участника

Старт. номер

1 этап очки
30 декабря

2 этап – 6 января

результат

место

очки

Мальчики и девочки 10 лет и моложе - 1 км

1

Смирнова Екатерина

145

40

3.36

2

38

2

Ерофеев Владислав

416

38

-

-

-

3

Ганиев Мурат

471

36

-

-

-

4

Карпенкова Екатерина

351

34

3.57

5

32

5

Кулакова Инна

462

34

-

-

-

6

Петухова Валерия

411

30

3.56

4

34

7

Рогулин Никита

420

28

-

-

-

8

Михайлов Александр

360

26

4.00

7

28

9

Белова Ирина

352

24

4.24

11

20

10

Лебедева Мария

343

22

4.27

13

18

11

Федосова Лидия

303

20

-

-

-

12

Шульгин Евгений

419

19

4.01

9

24

13

Дуров Владимир

308

18

-

-

-

14

Кузьмин Даниил

18

-

3.42

3

36

15

Астапенков Дмитрий

255

-

3.59

6

30

16

Фарафонов Егор

278

-

4.00

7

28

17

Мурин Артем

110

-

19.27

14

17

18

Воробьев Даниил

330

-

3.31

1

40

19

Купецков Александр

208

-

4.26

12

19

20

Шляпнина Арина

226

-

4.10

10

22

Девочки 11 – 14 лет - 2 км

1

Соколова Мария

474

40

6.39

1

40

2

Бессонова Вероника

386

38

-

-

-

3

Кузнецова Вероника

393

36

-

-

-

4

Бойкова Яна

408

34

-

-

-

5

Вологжанина Полина

460

32

7.32

6

30

6

Рачкова Карина

2

30

7.16

4

34

7

Рачкова Ксения

1

28

7.31

5

32

8

Юдина Анжелика

236

26

-

-

-

9

Пронина Мария

269

-

7.14

2

38

10

Скорюкова Дарина

174

-

7.15

3

36

11

Шабарина Алиса

133

-

14.03

7

28

Девушки 15 – 18 лет – 3 км

1

Купецкова Анастасия

477

40

-

-

-

2

Боровикова Виктория

71

38

-

-

-

3

Косогоркина Екатерина

270

36

-

-

-

4

Коробенина Татьяна

315

34

-

-

-

5

Мартыньева Ирина

447

32

-

-

-

6

Окромелидзе Мариами

341

30

-

-

-

7

Косогоркина Дарья

410

28

-

-

-

8

Сверчкова Наталья

302

26

-

-

-

9

Свинцова Катерина

379

24

-

-

-

10

Балдина Ольга

374

22

-

-

-

Женщины 19 – 30 лет - 3 км

1

Румянцева Ольга

30

40

7.52

1

40

2

Мелентьева Дарья

442

38

7.53

2

38

3

Соколова Анна

321

36

8.11

4

34

4

Куликович Катерина

264

34

8.51

5

32

5

Павлова Татьяна

454

32

-

-

-

6

Игнашева Евгения

2742

30

-

-

-

7

Чекалева Марина

251

28

10.48

7

28

8

Шишлина Екатерина

334

26

11.39

8

26

8

Павлова Светлана

186

-

11.51

9

24

10

Бушковская Полина

131

-

10.36

6

30

11

Старостина Екатерина

162

-

7.59

3

36

Женщины 31 – 40 лет - 3 км

1

Михайлова Анна

363

40

9.21

1

40

2

Румянцева Наталья

32

38

9.36

4

34

3

Макарова Ольга

472

36

9.22

2

38

4

Туваева Екатерина

327

34

-

-

-

5

Смирнова Татьяна

346

32

10.10

5

32

6

Мочалыгина Галина

165

-

9.35

3

36

Женщины 41 – 50 лет - 3 км

1

Михайлова Валентина

326

40

9.05

1

40

2

Новикова Татьяна

307

38

10.05

2

38

3

Тиханова Любовь

396

36

10.24

3

36

4

Гусева Маргарита

316

34

13.02

4

34

5

Езичева Марина

252

32

15.21

5

32

Женщины 51 – 60 лет – 3 км

1

Крайнева Лидия

44

40

9.16

1

40

2

Чекалева Нина

24

38

10.25

2

38

3

Булдакова Лидия

12

36

13.55

4

34

4

Шишлина Татьяна

336

34

16.23

5

32

5

Кокшарова Людмила

3459

32

-

-

-

6

Соколова Ольга

900

-

11.16

3

36

Женщины 61 и старше – 3 км

1

Гусева Галина

816

40

10.25

1

40

2

Ерыкалова Нина

1201

38

18.01

3

36

3

Кутузова Людмила

390

36

1,5км-14.43

ВК

ВК

4

Лысухина Тамара

920

18.00

2

38

Мальчики 11 – 14 лет – 3 км

1

Федоров Арсений

40

-

-

-

2

Кулаков Артем

422

38

-

-

-

3

Петухов Никита

418

36

-

-

-

4

Беляков Дмитрий

445

34

-

-

-

5

Ковалев Александр

4090

32

-

-

-

6

Орлов Андрей

306

30

9.10

2

38

7

Смирнов Ярослав

446

28

-

-

-

8

Патракеев Андрей

497

26

-

-

-

9

Зубарев Константин

449

24

9.45

4

34

10

Морозов Егор

394

22

-

-

-

11

Кляпчук Александр

383

20

-

-

-

12

Зайцев Константин

289

19

-

-

-

13

Козьяков Никита

452

18

9.35

3

36

14

Воробьев Илья

281

17

9.46

5

32

15

Шурыгин Александр

409

16

-

-

-

16

Корешков Александр

562

15

9.57

6

30

17

Разумовский Даниил

344

14

10.46

10

22

18

Степанов Даниил

342

13

10.01

7

28

19

Маслов Кирилл

605

12

10.29

8

26

20

Жидков Дмитрий

359

11

-

-

-

21

Ильин Даниил

304

10

11.19

12

19

22

Субботин Иван

184

9

11.40

13

18

23

Соболев Егор

333

8

13.30

16

15

24

Перминов Данил

249

7

12.46

14

17

25

Педанов Алексей

358

6

-

-

-

26

Хренов Семен

208

-

10.38

9

24

27

Корепов Антон

221

-

28.00

17

14

28

Беляков Артур

259

-

12.55

15

16

29

Шемякин Роман

218

-

10.47

11

20

30

Журавлев Федор

130

-

8.35

1

40

Юноши 15 – 18 лет – 5 км

1

Шадрунов Даниил

424

40

12.34

1

40

2

Мелентьев Кирилл

904

38

-

-

-

3

Усов Иван

90

36

12.37

3

36

4

Цветков Дмитрий

382

34

-

-

-

5

Разгулин Алексей

313

32

13.25

4

34

6

Сивов Илья

458

30

-

-

-

7

Малышев Сергей

430

28

13.40

5

32

8

Еремин Алексей

405

26

-

-

-

9

Богдановский Олег

340

24

-

-

-

10

Борисов Кирилл

322

22

14.05

7

28

11

Борисов Егор

228

20

14.46

8

26

12

Соколов Роман

325

19

13.48

6

30

13

Черепанов Иван

432

18

15.27

9

24

14

Шевченко Иван

406

17

-

-

-

15

Суворов Александр

423

16

-

-

-

16

Пинаевский Артем

404

15

15.46

10

22

17

Кляпчук Артем

412

14

-

-

-

18

Хазов Олег

309

13

17.20

11

20

19

Каберов Евгений

328

12

17.31

12

19

20

Кокшаров Артем

33

-

12.36

2

38

21

Холмогоров Алексей

423

-

28.20

13

18

Мужчины 19 – 30 лет – 5 км

1

Белоглазов Андрей

380

40

12.33

1

40

2

Бедняков Олег

362

38

13.30

4

34

3

Брюшинин Андрей

444

36

-

-

-

4

Дресков Николай

443

34

12.58

2

38

5

Микляев Денис

1300

32

-

-

-

6

Хахлин Владимир

49

30

13.38

6

30

7

Андреев Евгений

317

28

13.32

5

32

8

Егоров Александр

1091

26

14.02

9

24

9

Скоков Денис

284

24

14.27

11

20

10

Ладошин Андрей

335

22

-

-

-

11

Яковлев Алексей

376

20

-

-

-

12

Соколов Виталий

413

19

15.05

15

16

13

Логашов Денис

260

18

-

-

-

14

Соломин Сергей

407

17

-

-

-

15

Кротченко Кирилл

350

16

19.10

24

7

16

Орлов Григорий

188

15

-

-

-

17

Шульев Борис

345

14

18.58

23

8

18

Коротаев Дмитрий

68

-

15.19

17

14

19

Холодилов Василий

180

-

13.22

3

36

20

Бушковский Сергей

271

-

16.56

20

11

21

Приемышев Иван

230

-

15.04

14

17

22

Швецов Михаил

277

-

14.23

10

22

23

Брюшинин Алексей

275

-

18.44

22

9

24

Устинов Мкксим

26

-

14.35

12

19

25

Коробов Алексей

357

-

15.24

18

13

26

Фатиев Максим

181

-

18.08

21

10

27

Савин Алексей

4090

-

15.08

16

15

28

Гусев Андрей

3548

-

13.42

7

28

29

Черемушкин Артем

307

-

13.46

8

26

30

Егоров Александр

448

-

15.53

19

12

31

Орлов Леонид

150

-

14.45

13

18

Мужчины 31 – 40 лет – 5 км

1

Рожков Максим

132

40

13.35

3

36

2

Смирнов Евгений

82

38

13.28

2

38

3

Лысенков Сергей

421

36

-

-

-

4

Мелентьев Алексей

314

34

16.13

12

19

5

Чичирин Дмитрий

68

32

14.54

6

30

6

Жуков Сергей

73

30

15.23

8

26

7

Пинаевский Игорь

1472

28

16.32

14

17

8

Добров Алексей

495

26

16.28

13

18

9

Орлов Станислав

310

24

15.41

10

22

10

Стеклов Алексей

234

22

18.18

16

15

11

Штатнов Михаил

455

-

14.06

4

34

12

Батаков Николай

143

-

14.18

5

32

13

Фарафонов Сергей

368

-

17.18

15

16

14

Шишенко Евгений

121

-

15.12

7

28

15

Росляков Сергей

73

-

16.08

11

20

16

Петрушков Андрей

65

-

13.27

1

40

17

Жуков Артем

2799

-

15.26

9

24

Мужчины 41 – 50 лет – 5 км

1

Григорьев Николай

318

40

13.53

1

40

2

Купецков Владимир

54

38

14.35

2

38

3

Савин Михаил

639

36

15.02

3

36

4

Корешков Сергей

53

34

15.02

3

36

5

Цветков Алексей

388

32

-

-

6

Лукинский Дмитрий

491

30

15.04

5

32

7

Поляков Андрей

385

28

15.56

6

30

8

Трифонов Сергей

247

26

16.48

7

28

9

Рубцев Василий

1222

22

17.00

8

26

10

Черепанов Вениамин

329

20

18.09

9

24

11

Николаев Сергей

222

19

-

-

-

12

Затейников Владимир

393

18.53

10

22

Мужчины 51 – 60 лет – 5 км

1

Лебедев Виктор

618

40

15.11

2

38

2

Саблин Василий

235

38

14.21

1

40

3

Игнашев Михаил

2810

36

16.16

7

28

4

Новиков Валерий

708

34

15.27

3

36

5

Кулигин Леонид

1614

32

16.14

5

32

6

Коняев Анатолий

467

30

-

-

-

7

Булдаков Николай

1613

28

16.02

4

34

8

Стряпчев Алексей

585

26

16.15

6

30

9

Шишлин Юрий

338

24

18.01

9

24

10

Безвытный Валерий

157

-

16.31

8

26

11

Климов Александр

86

-

18.25

10

22

12

Гусев Александр

395

-

18.57

11

20

13

Соколов Сергей

227

-

21.47

12

19

Мужчины 61 и старше – 5 км

1

Козин Иван

740

40

18.00

3

36

2

Староверов Николай

353

38

18.10

4

34

3

Ивонин Александр

364

36

18.11

5

32

4

Моршонков Александр

19

34

-

-

-

5

Соколов Геннадий

285

32

20.31

6

30

6

Карцев Владимир

135

-

20.35

7

28

7

Акилонов Николай

245

-

17.59

2

38

8

Кондратьев Александр

1138

-

20.35

7

28

9

Колвет Мати

280

-

17.35

1

40



Подняться вверх