• Дата изменения: 22.02.2013

Протокол восьмого этапа Кубка города по лыжным гонкам


Протокол восьмого этапа Кубка города по лыжным гонкам

По состоянию на 19.02.13 (после 8 этапов). г. Вологда стадион «ЛОКОМОТИВ»

№ п/п Фамилия, имя участника № старта Этапы Кубка города
ОЧКИ
Рез-тат 17.02 Место 17.02.13 Очки 17.02.13 СУММА
7 ЛУЧШИХ
МЕСТО по 7 ЛУЧШИМ
1 эт 2 эт 3 эт 4 эт 5 эт 6 эт 7 эт 8 эт 9 эт 10 эт
Мальчики и девочки 10 лет и моложе - 1 км
1 Воробьев Даниил 330 - 40 40 40 40 40 38 38 3.09 2 38 276 1
2 Смирнова Екатерина 30 40 38 38 12 32 38 30 28 3.17 7 28 244 2
3 Ерофеев Владислав 416 38 - 36 38 38 34 34 24 3.21 9 24 242 3
4 Ганиев Мурат 118 36 - 28 32 34 32 24 30 3.15 6 30 216 4
5 Карпенкова Екатерина 351 34 32 24 20 26 30 17 26 3.20 8 26 192 7
6 Шульгин Евгений 419 19 24 14 36 24 36 28 36 3.10 3 36 203 6
7 Рогулин Никита 420 28 - 30 34 36 20 32 34 3.11 4 34 214 5
8 Кузьмин Даниил 18 - 36 34 26 28 26 22 - - - - 172 9
9 Астапенков Дмитрий 255 - 30 26 30 30 24 20 20 3.25 11 20 180 8
10 Петухова Валерия 411 30 34 18 18 14 12 14 15 3.30 16-17 15 143 12
11 Фарафонов Егор 278 - 28 32 24 18 19 19 19 3.26 12 19 159 10
12 Белова Ирина 352 24 20 20 15 - 22 26 22 3.22 10 22 149 11
13 Баданин Владимир 220 - - - 28 16 30 36 32 3.12 5 32 142 13
14 Лебедева Мария 343 22 18 22 14 17 15 - 12 3.40 19 12 120 15
15 Михайлов Александр 360 26 28 16 16 20 - - 13 3.37 18 13 119 16
16 Булатов Кирилл 204 - - - 19 19 14 40 40 3.07 1 40 132 14
17 Шлепнина Арина 226 - 22 13 17 16 6 15 15 3.30 16-17 15 104 17
18 Кулакова Инна 174 34 - - 13 - 9 11 - - - 67 21
19 Федосова Лидия 303 20 - 17 - 11 16 - 9 3.50 22 9 73 18-19
20 Купецков Александр 208 - 19 19 - 8 17 10 8 3.55 23 8 71 20
№ п/п Фамилия, имя № старта 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 17.02. Место 17.02. Очки 17.02 Сумма 7 лучших Место по 7 лучшим
21 Седякин Егор 276 - - - 22 22 - 13 - - - - 57 22
22 Педанов Алексей 149 - - - 9 13 18 16 17 3.28 14 17 73 18-19
23 Катков Андрей 881 - - 15 7 9 11 - - - - - 42 27
24 Рыстакова Лиза 136 - - 12 5 5 10 7 7 3.58 24 7 46 24
25 Дуров Владимир 308 18 - 11 6 - - - - - - - 35 28
26 Кустов Роман 199 - - - 10 7 7 9 11 3.43 20 11 44 25
27 Пеклецов Андрей 225 - - - 8 - 13 12 10 3.45 21 10 43 26
28 Колесникова Дарина 299 - - - - 12 2 18 18 3.27 13 18 50 23
29 Дроздов Даниил 100 - - - 11 10 - 6 - - - - 27 30
30 Лобанов Иван 240 - - - 4 6 8 8 6 4.17 25 6 32 29
31 Мурин Артем 110 - 17 - - - - - - - - - 17 31
32 Дубов Дмитрий 242 - - - - 3 4 4 5 5.01 26 5 16 32-33
34 Коковкин Максим 294 - - 10 - - - - - - - - 10 34
34 Коптяев Максим 163 - - 9 - - - - - - - - 9 35-37
35 Кондаков Александр 62 - - - - 4 5 - - - - - 9 35-37
36 Иванов Анатолий 159 - - - - - - 5 4 5.11 27 4 9 35-37
37 Воробьева Алена 39 - - - 3 - - - - - - - 3 38-41
38 Котиков Федор 52 - - - - - 3 - - - - - 3 38-41
39 Муров Максим 155 - - - - - - 3 - - - - 3 38-41
40 Галашов Богдан 1332 - - - - - - 2 - - - - 2 42-43
41 Ляпин Вадим 93 - - - - - 1 - - - - - 1 44-46
42 Лешуков Андрей 103 - - - - - - 1 - - - - 1 44-46
43 Коковашин Никита 172 - - - - - 0 - - - - - 0 48
44 Шпрыгов Павел 399 - - - - - - - 16 3.29 15 16 16 32-33
45 Ванюшина Наталья 324 = = = = - - - 2 5.39 29 2 2 42-43
46 Мальцев Кирилл 283 - - - - - - - 0 8.45 31 0 0 47
47 Попов Виталий 319 - - - - - - - 1 5.58 30 1 1 44-46
48 Самарин Николай 348 - - - - - - - 3 5.37 28 3 3 38-41
Девочки 11 – 14 лет - 2 км
1 Рачкова Карина 2 30 34 38 36 30 36 36 34 6.17 4 34 244 1
2 Вологжанина Полина 460 32 30 32 34 28 28 34 28 6.25 7 28 218 5
3 Скорюкова Дарина 154 - 36 36 38 36 34 28 26 6.26 8 26 234 2
4 Кузнецова Вероника 393 36 - 34 28 34 32 32 32 6.18 5 32 228 4
5 Бессонова Вероника 386 38 - - 40 38 38 40 38 6.08 2 38 232 3
№ п/п Фамилия, имя № старта 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 17.02. Место 17.02 Очки 17.02 Сумма 7 лучших Место по 7лучшим
6 Рачкова Ксения 1 28 32 30 30 26 - 26 24 6.54 9 24 196 7
7 Пронина Мария 421 - 38 40 - 32 30 30 30 6.19 6 30 200 6
8 Соколова Мария 134 40 40 - - - 40 38 - - - - 158 8
9 Шабарина Алиса 133 - 28 - - 19 18 18 18 8.58 13 18 101 10
10 Лапиева Екатерина 269 - - - - 24 26 24 22 6.59 10 22 96 11
11 Кузнецова Александра 355 - - - 32 40 - - 40 6.05 1 40 112 9
12 Шапина Аня 207 - - - 26 - 22 20 19 8.28 12 19 87 13
13 Боброва Яна 329 - - - - 22 24 22 20 8.11 11 20 88 12
14 Юдина Анжелика 236 26 - - - 20 - - 17 9.36 14 17 63 15
15 Фенова Екатерина 161 - - - 24 17 - - - - - - 41 16
16 Обойщикова Александра 78 - - - - - 19 17 - - - - 36 17
17 Бойкова Яна 408 34 - - - - - - 36 6.12 3 36 70 14
18 Куфтырева Юлия 175 - - - - - 20 - - - - - 20 19
19 Долганова Елена 83 - - - - - - 19 - - - - 19 20
20 Костылева Екатерина 185 - - - - 18 - - 15 13.28 16 15 33 18
21 Шабловская Екатерина 267 - - - - - 17 - - - - - 17 21
22 Широкова Екатерина 392 - - - - - - - 16 13.03 15 16 16 22
Девушки 15 – 18 лет – 3 км
1 Окромелидзе Мариами 341 30 - - 40 38 38 38 - - - - 184 1
2 Косогоркина Екатерина 270 36 - - 38 34 34 34 - - - - 176 2
3 Косогоркина Дарья 410 28 - - 36 32 32 32 - - - - 160 3-4
4 Купецкова Анастасия 477 40 - - - 40 40 40 - - - - 160 3-4
5 Мельникова Анна 289 - - - 30 24 28 28 - - - - 110 6
6 Коробенина Татьяна 315 34 - - - 36 - 36 - - - - 106 7
7 Мельникова Елена 290 - - - 28 20 24 26 34 17.04 4 34 132 5
8 Сверчкова Наталья 140 26 - - 34 - - 30 - - - - 90 9
9 Вуколова Татьяна 176 - - - - 28 30 - 38 9.05 2 38 96 8
10 Метропольская Ольга 189 - - - - 22 26 - - - - - 48 11
11 Боровикова Виктория 71 38 - - - - - - - - - - 38 12
12 Согласова Анна 88 - - - - - 36 - - - - - 36 13-14
13 Мартыньева Ирина 447 32 - - - - - - 40 8.46 1 40 72 10
14 Наволоцкая Ксения 24 - - - 32 - - - - - - - 32 15
15 Казукова Анастасия 1015 - - - - 30 - - - - - - 30 16
16 Гоглева Марина 1017 - - - - 26 - - - - - - 26 17
17 Свинцова Катерина 379 24 - - - - - - - - - - 24 18
№ п/п Фамилия, имя № старта 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 17.02. Место 17.02 Очки 17.02 Сумма 7 лучших Место по 7 лучшим
18 Балдина Ольга 374 22 - - - - - - - - - - 22 19
19 Голышева Екатерина - - - - - - - - 36 9.10 3 36 36 13-14
Женщины 19 – 30 лет - 3 км
1 Румянцева Ольга 30 40 40 - 40 40 40 40 - - - - 240 2
2 Мелентьева Дарья 442 38 38 - 38 36 36 38 - - - - 224 5
3 Соколова Анна 321 36 34 40 34 - 34 28 40 7.57 1 40 246 1
4 Куликович Катерина 264 34 32 38 - 32 30 26 38 8.02 2 38 230 3
5 Павлова Татьяна 454 32 - 34 32 30 32 32 - - - - 226 4
6 Старостина Екатерина 162 - 36 - 36 38 38 36 34 8.06 4 34 184 7
7 Чекалева Марина 251 28 28 26 26 24 24 20 - - - - 206 6
8 Игнашева Евгения 2742 30 - 32 28 28 26 24 30 9.46 6 30 168 8
9 Шишлина Екатерина 334 26 26 24 - 19 22 18 - - - - 161 10
10 Кузьмина Татьяна 120 - - 36 30 34 28 - 26 10.17 8 26 164 9
11 Смирнова Антонина 1016 - - - - 26 - 22 36 8.04 3 36 48 12
12 Соколова Наталья 116 - - - 24 20 - - - - - - 72 11
13 Михайловская Кристина 109 - - - - - - 34 28 10.04 7 28 34 13
14 Бушковская Полина 131 - 30 - - - - - - - - - 30 15-17
15 Щловикова Мария 47 - - 30 - - - - - - - - 30 15-17
16 Морозоава Юлия 266 - - - - - - 30 - - - - 30 15-17
17 Белькова Екатерина 33 - - 28 - - - - - - - - 28 18
18 Павлова Светлана 186 - 24 - - - - - - - - - 24 19
19 Аршинова Анастасия 37 - - - - 22 - - - - - - 22 20
20 Лебедева Елена 64 - - - - - - 19 - - - - 19 21
21 Лукина Анна 215 - - - - - - - 32 9.10 5 32 32 14
Женщины 31 – 40 лет - 3 км
1 Михайлова Анна 363 40 40 40 40 40 38 38 36 8.37 3 36 276 1
2 Макарова Ольга 472 36 38 38 38 38 40 40 40 8.27 1 40 272 2
3 Румянцева Наталья 32 38 34 34 - 36 34 36 34 8.42 4 34 246 3
4 Смирнова Татьяна 346 32 32 - 34 34 - 34 32 9.14 5 32 198 4
5 Мочалыгина Галина 165 - 36 36 38 - 36 - 38 8.35 2 38 184 5
6 Патракова Елена 132 - - 32 32 - - - - - - - 64 6
7 Туваева Екатерина 327 34 - - - - - - - - - - 34 7
8 Соловьева Елена 58 - - - - - - 32 - - - - 32 8
9 Белоглазова Наталья 248 - - - - - - - 30 10.03 6 30 30 9
Женщины 41 – 50 лет - 3 км
№ п/п Фамилия, имя № старта 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 17.02 Место 17.02 Очки 17.02 Сумма 7 лучших Место по 7лучшим
1 Тиханова Любовь 396 36 36 38 36 38 36 36 38 9.29 2 38 258 2
2 Михайлова Валентина 326 40 40 40 40 - 40 40 - - - - 240 3
3 Езичева Марина 252 32 32 34 32 34 34 34 34 11.37 4 34 234 4
4 Новикова Татьяна 307 38 38 - 38 40 38 38 40 9.06 1 40 270 1
5 Гусева Маргарита 316 34 34 - 34 36 - - 36 11.22 3 36 174 5
6 Гладкова Ольга 288 - - 36 - - - - - - - - 36 6
Женщины 51 – 60 лет – 3 км
1 Крайнева Лидия 44 40 40 40 40 40 40 40 - - - - 280 1
2 Чекалева Нина 24 38 38 38 38 38 38 38 40 9.21 1 40 268 2
3 Булдакова Лидия 12 36 34 32 34 32 34 32 34 11.42 4 34 236 3
4 Шишлина Татьяна 336 34 32 34 30 30 32 30 32 14.09 5 32 224 4
5 Соколова Ольга 900 - 36 - 36 36 - 36 38 9.47 2 38 182 6
6 Семерикова Валентина 335 - - 36 32 34 36 34 36 11.01 3 36 208 5
7 Кокшарова Людмила 3459 32 - 30 28 - - - - - - - 90 7
Женщины 61 и старше – 3 км
1 Ерыкалова Нина 1201 38 36 40 38 36 34 36 36 14.24 3 36 260 2
2 Гусева Галина 521 40 40 - 40 40 40 40 40 9.45 1 40 280 1
3 Корепина Галина 239 - - - 36 38 38 38 38 12.57 2 38 188 3
4 Лысухина Тамара 920 - 38 - - - 36 - - - - - 74 4
5 Померанцева Людмила 49 - - - - - - 34 - - - - 34 5
6 Кутузова Людмила 390 36 ВК - - - - - - - ВК - ВК ВК
Мальчики 11 – 14 лет – 3 км
1 Орлов Андрей 306 30 38 34 20 32 30 34 32 7.57 5 32 230 2
2 Беляков Дмитрий 158 34 - 40 36 38 32 38 38 7.33 2 38 256 1
3 Журавлев Федор 46 - 40 36 32 34 34 36 - - - - 212 4
4 Кулаков Артем 422 38 - - 40 40 40 40 - - - - 198 6
5 Патракеев Андрей 407 26 - 38 34 36 36 12 36 7.35 3-4 36 218 3
6 Зубарев Константин 176 24 34 - 26 28 22 30 28 8.38 7-8 28 200 5
7 Воробьев Илья 281 17 32 26 17 26 19 22 24 8.41 9 24 166 8
8 Степанов Даниил 75 13 28 28 14 24 26 26 22 8.44 10 22 168 7
№ п/п Фамилия, имя № старта 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 17.02 Место 17.02 Очки 17.02 Сумма 7 лучших Место по 7 лучшим
9 Шурыгин Александр 272 16 - 32 30 - 28 30 - - - - 136 10
10 Корешков Александр 562 15 30 22 15 17 17 14 14 9.26 17 14 130 11
11 Разумовский Даниил 124 14 22 16 11 14 20 19 - - - - 116 13
12 Маслов Кирилл 605 12 26 17 12 16 15 17 17 9.01 14 17 120 12
13 Зайцев Константин 289 19 - 18 18 22 16 20 - Сошел - - 113 16
14 Смирнов Ярослав 99 28 - - 28 30 - 24 28 8.38 7-8 28 138 9
15 Ковалев Александр 4090 32 - - 38 - 38 0 - - - - 108 17
16 Козьяков Никита 38 18 36 19 24 - - - 18 8.59 13 18 115 14
17 Вересов Владислав 67 - - 24 16 20 18 16 20 8.45 11 20 114 15
18 Ильин Даниил 304 10 19 14 10 13 13 10 - 89 21
19 Хренов Семен 170 - 24 15 13 18 - 11 10 10.07 21 10 91 20
20 Макаров Даниил 90 - - 30 22 - 24 - 30 8.33 6 30 106 18
21 Петухов Никита 418 36 - - - - - 32 36 7.35 3-4 36 104 19
22 Шемякин Роман 218 - 20 13 - 19 - 15 15 9.24 16 15 82 22
23 Соболев Егор 333 8 15 12 9 - 9 4 5 11.28 26 5 62 25
24 Кляпчук Александр 195 20 - - 19 - - 13 16 9.07 15 16 68 24
25 Субботин Иван 323 9 18 - - 11 - 8 7 10.51 24 7 53 26
26 Жидков Дмитрий 85 11 - - - 15 - 18 - - - - 44 27
27 Федоров Арсений 478 40 - - - - - - 40 7.30 1 40 80 23
28 Перминов Данил 249 7 17 - - 6 6 1 4 11.44 27 4 41 28
29 Тушин Александр 295 - - - 5 8 12 3 2 12.15 29 2 30 29
30 Солдатов Андрей 45 - - - - 10 7 9 3 11.46 28 3 29 30
31 Корепов Антон 354 - 14 9 - - - - 0 17.20 36 0 23 32-34
32 Гришин Егор 217 - - - 6 9 8 - - - - - 23 32-34
33 Виноградов Андрей 279 - - - - 3 14 6 0 Снят - 0 23 32-34
34 Морозов Егор 394 22 - - - - - - - - - - 22 35
35 Патраков Руслан 178 - - 20 - - - - - - - - 20 36
36 Климов Никита 111 - - 12 - - - 7 - - - - 19 37-39
37 Демин Алексей 384 - - - - 4 10 5 0 13.53 34 0 19 37-39
38 Беляков Артур 259 - 16 - - - - - - - - - 16 40
39 Мезенев Юрий 80 - - - - 12 - - 12 9.56 19 12 24 31
40 Осекин Олег 253 - - 11 - - - - - - - - 11 42-45
41 Гужев Иван 246 - - - 4 5 - 2 - - - - 11 42-45
42 Ногин Глеб 291 - - - - - 11 - - - - - 11 42-45
п/п Фамилия, имя № старта 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 17.02 Место 17.02 Очки 17.02 Сумма 7 лучших Место по 7лучшим
43 Бочкин Александр 122 - - - 8 - - - - - - - 8 47-48
44 Камбалов Михаил 205 - - - - 7 - - - - - - 7 49-51
45 Зеляков Александр 202 - - - 2 - 5 - 0 20.30 38 0 7 49-51
46 Колесник Никита 261 - - - 7 - - - - - - - 7 49-51
47 Педанов Алексей 358 6 - - - - - - - - - - 6 52-53
48 Головин Дмитрий 241 - - - 3 - - - - - - - 3 54
49 Галямичев Игорь 94 - - - - - - 0 - - - - 0 56-63
50 Коншин Кирилл 144 - - - - - - 0 - - - - 0 -
51 Котиков Степан 432 - - - - - - - 6 11.07 25 6 6 52-53
32 Иванов Андрей 232 - - - - - - 0 17.39 37 0 0 56-63
53 Акимов Даниил 415 - - - - - - 0 12.55 32 0 0 56-63
54 Десятов Илья 398 - - - - - - 8 10.37 23 8 8 47-48
55 Рогозин Роман 400 - - - - - - 9 10.08 22 9 9 46
56 Шмонов Маким 401 - - - - - - 11 9.57 20 11 11 42-45
57 Мукин Евгений 381 - - - - - - 0 13.23 33 0 0 56-63
58 Ахмадишинов Никита 451 - - - - - - 13 9.43 18 13 13 55
59 Гужов Ярослав 258 - - - - - - 19 8.46 12 19 19 37-39
60 Махавкин Иван 282 - - - - - - 1 13.54 35 0 0 56-63
61 Никулин Евгений 229 - - - - - - 0 12.28 30 1 1 55
62 Андросик Роман 229 - - - - - - 0 12.41 31 0 0 56-63
63 Головин Степан 223 - - - - - - сошел - - -
Юноши 15 – 18 лет – 5 км
1 Разгулин Алексей 313 32 34 40 32 38 38 34 - - - - 248 1
2 Шадрунов Даниил 182 40 40 - 40 40 36 40 - - - - 236 2
3 Малышев Сергей 430 28 32 36 26 36 - 20 34 13.15 4 34 212 3
4 Соколов Роман 325 19 30 34 30 - 24 26 36 13.03 3 36 199 4
5 Борисов Егор 608 20 26 32 22 - 28 30 - - - - 158 6
6 Пинаевский Артем 404 15 22 30 17 32 19 17 24 14.42 9 24 161 5
7 Хазов Олег 309 13 20 26 14 28 17 16 22 15.17 10 22 143 7
8 Фарафонов Вадим 281 - - 38 - 34 34 24 - - - - 130 9
9 Цветков Дмитрий 382 34 - - 38 - - 36 - - - - 108 11
10 Еремин Алексей 42 26 - - 28 - - 38 40 12.51 1 40 132 8
11 Черепанов Иван 119 18 24 - 18 - 26 - 26 14.20 8 26 112 10
12 Каберов Евгений 328 12 19 28 15 - - 12 19 16.57 12 19 105 12
13 Мелентьев Кирилл 904 38 - - - - 40 - - - - - 78 15
14 Усов Иван 90 36 36 - - - - - - - - - 72 17
15 Борисов Кирилл 322 22 28 - 19 - - - - - - - 69 18-19
16 Ковров Виктор 619 32 32 - - - - 64 21
17 Богдановский Олег 192 24 - - 36 - - - - - - - 60 22
18 Елизаров Дмитрий 102 30 30 38 12.58 2 38 98 13
19 Суворов Александр 81 16 - - - - 20 22 30 13.37 6 30 88 14
20 Кляпчук Артем 107 14 - - 0 30 - 13 20 16.18 11 20 77 16
21 Кокшаров Артем 33 - 38 - - - - - - - - - 38 23
22 Коробов Никита 302 - - - 24 - - 14 28 13.52 7 28 66 20
23 Шевченко Иван 406 17 - - 20 - - - 32 13.20 5 32 69 18-19
24 Бородин Александр 300 - - - 34 - - - - - - - 34 24-25
25 Соболев Никита 237 - - - 16 - 18 - - - - - 34 24-25
26 Сивов Илья 458 30 - - - - - - - - - - 30 26
27 Бруек Александр 4 22 - - - - - 22 27
28 Староверов Николай 54 - - - - - - 19 - - - - 19 28
29 Холмогоров Алексей 423 - 18 - - - - - - - - - 18 29-30
30 Озеров Антон 166 - - - - - - 18 - - - - 18 29-30
31 Денисов Артем 177 - - - - - - 15 - -- - - 15 31
32 Ивашов Семен 164 - - - 13 - - - - - - - 13 32
33 Южаков Александр 60 - - - - - - 11 - - - - 11 33
34 Горинцев Андрей 42 - - - - - - 10 - - - - 10 34
Мужчины 19 – 30 лет – 5 км
1 Бедняков Олег 362 38 34 38 40 38 36 36 - - - - 260 1
2 Белоглазов Андрей 380 40 40 40 - 40 40 40 - - - - 240 2
3 Брюшинин Андрей 444 36 - 34 - 36 34 24 - - - - 164 7
4 Дресков Николай 55 34 38 32 - 32 - 26 32 12.09 5 32 194 3
5 Гусев Андрей 3548 - 28 22 38 26 30 17 17 13.01 14 17 178 5
6 Андреев Евгений 317 28 32 24 - 30 20 22 30 12.21 6 30 186 4
7 Холодилов Василий 180 - 36 - - 34 28 32 36 11.48 3 36 166 6
8 Яковлев Алексей 376 20 - 16 32 20 32 - 26 12.23 8 26 146 9
9 Скоков Денис 284 24 20 - 36 28 - 12 18 12.46 13 18 138 11
10 Черемушкин Артем 467 - 26 28 - 22 24 20 24 12.24 9 24 144 10
№ п/п Фамилия, имя № старта 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез 17.02 Место 17.02 Очки 17.02 Сумма 7 лучших Место по 7 лучшим
11 Соколов Виталий 413 19 16 13 28 14 17 11 13 13.26 18 13 131 12
12 Колесов Дмитрий 32 - - 36 - - 38 40 40 11.45 1 40 154 8
13 Микляев Денис 69 32 - 18 - 16 - 28 - - - - 94 14
14 Орлов Леонид 655 - 18 14 30 17 - 9 - - - - 88 16
15 Хахлин Владимир 49 30 30 19 - - - - - - - - 79 18-21
16 Попов Андрей 173 - - 30 - - 18 30 38 11.46 2 38 116 13
17 Швецов Максим 277 - 22 - 34 19 - - 16 13.07 15 16 91 15
18 Шульев Борис 345 14 8 8 20 8 14 - 6 18.19 25 6 78 22
19 Ладошин Андрей 335 22 - 15 - 15 19 - - - - - 71 23
20 Горчаков Андрей 1023 - - 11 26 13 15 6 8 14.16 23 8 79 18-21
21 Егоров Александр 1091 26 24 20 - - - - - - - - 70 24
22 Павлов Дмитрий 297 - - 10 24 12 16 - - - - - 62 25
23 Устинов Максим 26 - 19 26 - - - 15 19 12.45 12 19 79 18-21
24 Соколов Михаил 1789 - - - - 24 22 13 20 12.44 11 20 79 18-21
25 Киркин Алексей 27 - - 17 - 18 - 19 28 12.22 7 28 82 17
26 Карпов Илья 105 - - - - - - 34 - - - - 34 29
27 Красов Дмитрий 70 - - - 22 9 - - - - - - 31 30
28 Приемышев Иван 212 - 17 - - - - 10 14 13.25 17 14 41 27
29 Прокопчук Дмитрий 183 - - - - - 26 - 34 12.05 4 34 60 26
30 Логашов Денис 260 18 - - - - - 7 - - - - 25 32
31 Кротченко Кирилл 350 16 7 - - - - - - - - - 23 33
32 Фатиев Максим 181 - 10 - - 11 - - - - - - 21 34
33 Брюшинин Алексей 275 - 9 - - 10 - - - - - - 19 35
34 Муров Артем 147 - - - - - - 18 - - - - 18 36
35 Соломин Сергей 675 17 - - - - - 3 9 14.15 22 9 29 31
36 Коробов Алексей 113 - 13 - - - - 4 - - - - 17 37
37 Аккуратов Андрей 179 - - - - - - 16 - - - - 16 38
38 Орлов Григорий 188 15 - - - - - - - - - - 15 39-41
39 Савин Алексей 4090 - 15 - - - - - - - - - 15 39-41
40 Коротаев Дмитрий - 14 - - - - - - - - - 14 41
41 Куваев Павел 372 - - - - - - 14 22 12.25 10 22 36 28
42 Егоров Александр 448 - 12 - - - - - - - - - 12 43-45
43 Сосновский Николай 106 - - 12 - - - - - - - - 12 43-45
44 Бушковский Сергей 271 - 11 - - - - - - - - - 11 46-47
№ п/п Фамилия, имя № старта 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез 17.02 Место 17.02 ОЧКИ 17.02 Сумма 7 лучших Место по 7 лучшим
45 Выдров Дмитрий 287 - - 9 - - - - - - - - 9 49
46 Шушков Евгений 125 - - - - - - 8 - - - - 8 50
47 Шадрин Илья 160 - - - - - - 5 - - - - 5 52
48 Барыкин Вячеслав 40 - - - - - - 2 - - - - 2 53
49 Соломатов Алексей 367 - - - - - - - 10 14.06 21 10 10 48
50 Художилов Валерий 339 - - - - - - - 12 13.27 19 12 12 43-45
51 Новиков Алексей 211 - - - - - - - 7 17.20 24 7 7 51
52 Ваточкин Евгений 425 - - - - - - - 11 13.35 20 11 11 46-47
53 Барламов Алексей 356 - - - - - - - 15 13.22 16 15 15 39-41
54 Курицын Алексей 20 - - - - - - - ВК ВК
Мужчины 31 – 40 лет – 5 км
1 Смирнов Евгений 82 38 38 40 40 38 38 36 - - - - 268 1
2 Рожков Максим 132 40 36 38 38 36 40 34 - - - - 262 2
3 Штатнов Михаил 455 - 34 36 34 40 36 38 40 12.17 1 40 258 3
4 Чичирин Дмитрий 68 32 30 26 32 28 28 26 30 13.09 6 30 206 5
5 Батаков Николай 143 - 32 32 36 34 34 32 38 12.21 2 38 238 4
6 Шишенко Евгений 121 - 28 34 30 19 30 30 34 12.58 4 34 205 6
7 Орлов Станислав 310 22 22 20 22 30 24 12 24 13.57 9 24 164 7
8 Добров Алексей 495 24 18 22 20 20 19 28 26 13.36 8 26 159 8-9
9 Жуков Артем 2799 - 24 30 28 24 22 18 - - - - 146 11
10 Жуков Сергей 73 30 26 19 24 26 - 11 - - - - 136 12
11 Росляков Сергей 127 - 20 28 18 15 - 24 28 13.16 7 28 159 8-9
12 Лысенков Сергей 446 36 - - - 32 32 22 32 13.06 5 32 154 10
13 Пинаевский Игорь 1472 28 17 - 15 22 - 13 22 14.17 10 22 117 14
14 Фарафонов Сергей 368 26 16 - 16 16 - 19 20 14.38 11 20 113 16
15 Мелентьев Алексей 407 34 19 19 - - 18 17 15 15.35 16 15 122 13
16 Петрушков Андрей 65 - 40 - - - - 40 36 12.28 3 36 116 15
17 Иванов Илья 971 - - 24 - -- 20 20 - - - - 64 18
18 Седякин Сергей 286 - - - 26 18 - 9 - - - - 53 20
19 Стеклов Алексей 234 20 15 - - - - 8 18 15.22 13 18 61 19
№ п/п Фамилия, имя № старта 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез- 17.02 Место 17.02 Очки 17.02 Сумма 7 лучших Место по 7 лучшим
20 Пинаевский Дмитрий 1471 - - - 19 - - 14 - - - - 33 21
21 Шевелев Сергей 200 - - - 14 17 - 15 19 14.40 12 19 65 17
22 Брызгалов Денис 219 - - - 17 - - 10 - - - - 27 22
23 Михайлов Владимир 284 - - - - - - 16 - - - - 16 24-25
24 Мамонов Евгений 69 - - - - - - ВК - - - - - ВК
25 Белоглазов Денис 194 - - - - - - - 17 15.27 14 17 17 23
26 Братчиков Роман 349 - - - - - - - 16 15.28 15 16 16 24-25
Мужчины 41 – 50 лет – 5 км
1 Григорьев Николай 318 40 40 - 40 40 40 40 40 12.58 1 40 280 1
2 Корешков Сергей 53 34 36 34 34 34 36 32 - - - - 240 3
3 Савин Михаил 639 36 36 36 32 32 34 26 36 13.58 3 36 242 2
4 Лукинский Дмитрий 491 30 32 38 30 30 32 - - - - - 192 6
5 Купецков Владимир 54 38 38 40 - 38 - 36 38 13.24 2 38 228 4
6 Поляков Андрей 431 28 30 30 28 28 - 28 34 14.06 4 34 206 5
7 Трифонов Сергей 247 26 28 32 - 24 28 24 - - - - 162 7
8 Черепанов Вениамин 314 20 24 26 26 - 24 - - - - - 120 8
9 Затейников Владимир 393 - 22 28 24 - 22 22 - - - - 118 9
10 Василевский Тимур 608 - - - 36 36 - 34 - - - - 106 10
11 Богомолов Евгений 837 - - - - - 38 38 - - - - 76 11
12 Рыжков Василий 122 - - - 38 - - 30 - - - - 68 12
13 Цветков Алексей 388 32 - - - - 30 - - - - - 62 13
14 Жестовский Алексей 2012 - - - - 26 26 - - - - - 52 14
15 Рубцев Василий 1222 22 26 - - - - - - - - - 48 15
16 Николаев Сергей 222 19 - 24 - - - - - - - - 43 16
17 Иванов Олег 371 - - - - - - - 32 17.00 5 32 32 17
Мужчины 51 – 60 лет – 5 км
1 Саблин Василий 235 38 40 40 40 40 40 40 - - - 278 1
2 Лебедев Виктор 618 40 38 38 38 38 34 34 14.07 4 34 260 2
3 Новиков Валерий 708 34 36 32 34 36 30 36 - - - 238 3
4 Игнашев Михаил 2810 36 28 36 32 32 38 26 - - - 228 5
5 Булдаков Николай 1613 28 34 34 30 34 32 30 13.56 1 40 234 4
6 Коняев Анатолий 1617 30 - 30 28 30 28 32 13.59 3 36 214 6
7 Стряпчев Алексей 585 26 30 - 26 28 36 28 15.32 5 32 206 7
8 Климов Александр 86 - 22 28 24 26 22 22 15.56 6 30 174 9
9 Шишлин Юрий 338 24 24 - - 24 26 24 16.34 8 26 148 10
10 Соколов Сергей 227 - 19 26 20 22 24 20 18.16 9 24 145 11
11 Кулигин Леонид 1614 32 32 - 36 - - 38 13.57 2 38 176 8
12 Безвытный Валерий 157 - 26 - - - - - - - - 26 14
13 Гусев Александр 395 - 20 - - - - - - - - 40 12
14 Ситников Вячеслав 365 - - - - - - - 16.07 7 28 28 13
Мужчины 61 и старше – 5 км
1 Козин Иван 740 40 36 38 38 38 32 36 16.14 2 38 264 1
2 Соколов Геннадий 285 32 30 36 32 34 28 30 18.15 4 34 228 3
3 Калвет Мати 280 - 40 - 36 40 40 40 - - - 196 5
4 Акилонов Николай 245 - 38 40 40 - 36 38 15.45 1 40 232 2
5 Моршонков Александр 19 34 - 34 - 36 34 32 17.07 3 36 206 4
6 Кондратьев Александр 1138 - 28 - 34 32 26 28 18.28 5 32 180 6
7 Староверов Николай 353 38 34 - - - 38 34 - - - 144 7
8 Карцев Владимир 135 - 28 - - 30 26 18.36 6 30 114 8
9 Ивонин Александр 364 36 32 - - - - - - - - 68 9

В Кубке города заявилось и участвуют с 1 по 8 этапах – 346 чел.

В 8 этапе стартовало:- 222 чел. в т.ч. женщин - 59 чел мужчин - 163 чел.



Подняться вверх