• Дата изменения: 04.03.2013

Протокол девятого этапа Кубка города по лыжным гонкам


Протокол девятого этапа Кубка города по лыжным гонкам

По состоянию на 25.02.13 (после 9 этапов). г. Вологда стадион «ЛОКОМОТИВ»

№ п/п Фамилия, имя участника № старта Этапы Кубка города
ОЧКИ
Рез-тат 24.02 Место 24.02.13 СУММА
7 ЛУЧШИХ
МЕСТО по 7 ЛУЧШИМ
1 эт 2 эт 3 эт 4 эт 5 эт 6 эт 7 эт 8 эт 9 эт 10 эт
Мальчики и девочки 10 лет и моложе - 1 км
1 Воробьев Даниил 330 - 40 40 40 40 40 38 38 36 3.47 3 276 1
2 Ерофеев Владислав 416 38 - 36 38 38 34 34 24 40 3.43 1 258 2
3 Смирнова Екатерина 30 40 38 38 12 32 38 30 28 - - - 244 3
4 Рогулин Никита 420 28 - 30 34 36 20 32 34 28 4.05 7 222 4
5 Ганиев Мурат 118 36 - 28 32 34 32 24 30 - - - 216 5
6 Кузьмин Даниил 18 - 36 34 26 28 26 22 - 34 3.53 4 206 6
7 Шульгин Евгений 419 19 24 14 36 24 36 28 36 - - - 203 7
8 Карпенкова Екатерина 351 34 32 24 20 26 30 17 26 - - - 192 8
9 Астапенков Дмитрий 255 - 30 26 30 30 24 20 20 30 3.59 6 190 9
10 Баданин Владимир 220 - - - 28 16 30 36 32 38 3.45 2 180 10
11 Фарафонов Егор 278 - 28 32 24 18 19 19 19 26 4.14 8 167
12 Петухова Валерия 411 30 34 18 18 14 12 14 15 - - - 143
13 Белова Ирина 352 24 20 20 15 - 22 26 22 - - - 149
14 Лебедева Мария 343 22 18 22 14 17 15 - 12 18 4.43 13 126
15 Михайлов Александр 360 26 28 16 16 20 - - 13 20 4.34 11 139
16 Булатов Кирилл 204 - - - 19 19 14 40 40 - - - 132
17 Шлепнина Арина 226 - 22 13 17 16 6 15 15 - - - 104
18 Кулакова Инна 174 34 - - 13 - 9 11 - - - - 67
19 Федосова Лидия 303 20 - 17 - 11 16 - 9 - - - 73
20 Купецков Александр 208 - 19 19 - 8 17 10 8 - - - 81
21 Седякин Егор 276 - - - 22 22 - 13 - - - - 57
22 Педанов Алексей 149 - - - 9 13 18 16 17 32 3.58 5 105
23 Катков Андрей 881 - - 15 7 9 11 - - - - - 42
24 Рыстакова Лиза 136 - - 12 5 5 10 7 7 15 5.10 16 61
25 Дуров Владимир 308 18 - 11 6 - - - - - - - 35
26 Кустов Роман 199 - - - 10 7 7 9 11 22 4.32 10 66
27 Пеклецов Андрей 225 - - - 8 - 13 12 10 24 4.17 9 67
28 Колесникова Дарина 299 - - - - 12 2 18 18 16 5.02 15 66
29 Дроздов Даниил 100 - - - 11 10 - 6 - - - - 27
30 Лобанов Иван 240 - - - 4 6 8 8 6 19 4.41 12 51
31 Мурин Артем 110 - 17 - - - - - - - - - 17
32 Дубов Дмитрий 242 - - - - 3 4 4 5 14 5.11 17 30
34 Коковкин Максим 294 - - 10 - - - - - - - - 10
34 Коптяев Максим 163 - - 9 - - - - - - - - 9
35 Кондаков Александр 62 - - - - 4 5 - - - - - 9
36 Иванов Анатолий 159 - - - - - - 5 4 - - - 9
37 Воробьева Алена 39 - - - 3 - - - - - - - 3
38 Котиков Федор 52 - - - - - 3 - - 17 4.51 14 20
39 Муров Максим 155 - - - - - - 3 - - - - 3
40 Галашов Богдан 1332 - - - - - - 2 - - - - 2
41 Ляпин Вадим 93 - - - - - 1 - - 13 6.38 18 14
42 Лешуков Андрей 103 - - - - - - 1 - - - - 1
43 Коковашин Никита 172 - - - - - 0 - - - - - 0
44 Шпрыгов Павел 399 - - - - - - - 16 - - - 16
45 Ванюшина Наталья 324 = = = = - - - 2 - - - 2
46 Мальцев Кирилл 283 - - - - - - - 0 - - - 0
47 Попов Виталий 319 - - - - - - - 1 - - - 1
48 Самарин Николай 348 - - - - - - - 3 - - - 3
Девочки 11 – 14 лет - 2 км
1 Бессонова Вероника 386 38 - - 40 38 38 40 38 40 7.32 1 272 1
2 Рачкова Карина 2 30 34 38 36 30 36 36 34 - - - 244 2-3
3 Скорюкова Дарина 441 - 36 36 38 36 34 28 26 36 7.52 3 244 2-3
4 Пронина Мария 421 - 38 40 - 32 30 30 30 38 7.51 2 238 4
5 Кузнецова Вероника 393 36 - 34 28 34 32 32 32 - - - 228 5
6 Вологжанина Полина 460 32 30 32 34 28 28 34 28 34 8.32 4 224 6
7 Рачкова Ксения 1 28 32 30 30 26 - 26 24 - - - 196 7
8 Соколова Мария 134 40 40 - - - 40 38 - - - - 158 8
9 Шабарина Алиса 133 - 28 - - 19 18 18 18 - - - 101
10 Лапиева Екатерина 269 - - - - 24 26 24 22 32 8.43 5 128 9
№ п/п Фамилия, имя 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 24.02. Мес-то 24.02 Сумма 7 лучших Место по 7лучшим
11 Кузнецова Александра 355 - - - 32 40 - - 40 - - - 112
12 Шапина Аня 207 - - - 26 - 22 20 19 28 10.05 7 115
13 Боброва Яна 329 - - - - 22 24 22 20 30 9.46 6 118 10
14 Юдина Анжелика 236 26 - - - 20 - - 17 26 10.07 8 89
15 Фенова Екатерина 161 - - - 24 17 - - - - - - 41
16 Обойщикова Александра 78 - - - - - 19 17 - - - - 36
17 Бойкова Яна 408 34 - - - - - - 36 - - - 70
18 Куфтырева Юлия 175 - - - - - 20 - - - - - 20
19 Долганова Елена 83 - - - - - - 19 - - - - 19
20 Костылева Екатерина 185 - - - - 18 - - 15 - - - 33
21 Шабловская Екатерина 267 - - - - - 17 - - - - - 17
22 Широкова Екатерина 392 - - - - - - - 16 - - - 16
Девушки 15 – 18 лет – 3 км -
1 Окромелидзе Мариами 341 30 - - 40 38 38 38 - 34 11.30 4 218 1
2 Косогоркина Екатерина 270 36 - - 38 34 34 34 - 32 11.31 5 208 2
3 Купецкова Анастасия 477 40 - - - 40 40 40 - 40 9.52 1 200 3
4 Косогоркина Дарья 410 28 - - 36 32 32 32 - 36 11.29 3 196 4
5 Мельникова Анна 1735 - - - 30 24 28 28 - 28 16.14 7 138 5
6 Вуколова Татьяна 176 - - - - 28 30 - 38 38 11.24 2 134 6
7 Мельникова Елена 290 - - - 28 20 24 26 34 - - - 132 7
8 Коробенина Татьяна 315 34 - - - 36 - 36 - - - - 106 8
9 Сверчкова Наталья 140 26 - - 34 - - 30 - - - - 90 9
10 Метропольская Ольга 189 - - - - 22 26 - - - - - 48
11 Боровикова Виктория 71 38 - - - - - - - - - - 38
12 Согласова Анна 88 - - - - - 36 - - - - - 36
13 Мартыньева Ирина 447 32 - - - - - - 40 - - - 72 10
14 Наволоцкая Ксения 24 - - - 32 - - - - - - - 32
15 Казукова Анастасия 1015 - - - - 30 - - - - - - 30
16 Гоглева Марина 1017 - - - - 26 - - - - - - 26
17 Свинцова Катерина 379 24 - - - - - - - - - - 24
18 Балдина Ольга 374 22 - - - - - - - - - - 22
19 Голышева Екатерина - - - - - - - - 36 30 11.32 6 66
Женщины 19 – 30 лет - 3 км
№ п/п Фамилия, имя № старта 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 24.02. Место 24.02 Сумма 7 лучших Место по 7 лучшим
1 Мелентьева Дарья 442 38 38 - 38 36 36 38 - 40 9.13 1 264 1
2 Соколова Анна 437 36 34 40 34 - 34 28 40 36 9.31 3 254 2
3 Румянцева Ольга 30 40 40 - 40 40 40 40 - - - - 240 3
4 Куликович Катерина 434 34 32 38 - 32 30 26 38 34 10.15 4 238 4
5 Павлова Татьяна 454 32 - 34 32 30 32 32 34 - - - 226 5
6 Старостина Екатерина 162 - 36 - 36 38 38 36 - 38 9.14 2 222 6
7 Чекалева Марина 251 28 28 26 26 24 24 20 30 30 12.51 6 192 7
8 Шишлина Екатерина 334 26 26 24 - 19 22 18 26 28 13.47 7 170 8
9 Игнашева Евгения 2742 30 - 32 28 28 26 24 - - - - 168 9
10 Кузьмина Татьяна 120 - - 36 30 34 28 - 36 - - - 164 10
11 Смирнова Антонина 1016 - - - - 26 - 22 - - - - 48
12 Соколова Наталья 116 - - - 24 20 - - 28 - - - 72
13 Михайловская Кристина 109 - - - - - - 34 - - - - 34
14 Бушковская Полина 131 - 30 - - - - - - - - - 30
15 Щловикова Мария 47 - - 30 - - - - - - - - 30
16 Морозоава Юлия 266 - - - - - - 30 - - - - 30
17 Белькова Екатерина 33 - - 28 - - - - - 32 11.05 5 60
18 Павлова Светлана 186 - 24 - - - - - - - - - 24
19 Аршинова Анастасия 37 - - - - 22 - - - - - - 22
20 Лебедева Елена 64 - - - - - - 19 - - - - 19
21 Лукина Анна 215 - - - - - - - 32 - - - 32
Женщины 31 – 40 лет - 3 км
1 Михайлова Анна 363 40 40 40 40 40 38 38 36 - - - 276 1
2 Макарова Ольга 472 36 38 38 38 38 40 40 40 40 10.14 1 274 2
3 Румянцева Наталья 32 38 34 34 - 36 34 36 34 - - - 246 3
4 Мочалыгина Галина 165 - 36 36 38 - 36 - 38 38 11.02 2 222 4
5 Смирнова Татьяна 346 32 32 - 34 34 - 34 32 - - - 198 5
6 Белоглазова Наталья 248 - - - - - - - 30 36 13.53 3 66 6
7 Патракова Елена 132 - - 32 32 - - - - - - - 64 7
8 Туваева Екатерина 327 34 - - - - - - - - - - 34 8
9 Соловьева Елена 58 - - - - - - 32 - - - - 32 9
Женщины 41 – 50 лет
1 Михайлова Валентина 326 40 40 40 40 - 40 40 - 40 10.15 1 280 1
2 Новикова Татьяна 307 38 38 - 38 40 38 38 40 38 11.31 2 270 2
3 Тиханова Любовь 396 36 36 38 36 38 36 36 38 - - - 258 3
4 Езичева Марина 252 32 32 34 32 34 34 34 34 - - - 234 4
5 Гусева Маргарита 316 34 34 - 34 36 - - 36 - - - 174 5
6 Гладкова Ольга 288 - - 36 - - - - - - - - 36 6
Женщины 51 – 60 лет – 3 км
1 Крайнева Лидия 44 40 40 40 40 40 40 40 - 40 11.11 1 280 1
2 Чекалева Нина 24 38 38 38 38 38 38 38 40 - - - 268 2
3 Семерикова Валентина 335 - - 36 32 34 36 34 36 38 12.22 2 246 3
4 Булдакова Лидия 12 36 34 32 34 32 34 32 34 32 14.28 5 236 4
5 Шишлина Татьяна 336 34 32 34 30 30 32 30 32 34 14.02 4 228 5
6 Соколова Ольга 900 - 36 - 36 36 - 36 38 36 13.40 3 218 6
7 Кокшарова Людмила 3459 32 - 30 28 - - - - - - - 90 7
Женщины 61 и старше – 3 км
1 Гусева Галина 521 40 40 - 40 40 40 40 40 40 11.59 1 280 1
2 Ерыкалова Нина 1201 38 36 40 38 36 34 36 36 36 15.40 3 260 2
3 Корепина Галина 239 - - - 36 38 38 38 38 38 14.42 2 226 3
4 Лысухина Тамара 920 - 38 - - - 36 - - - - - 74 4
5 Померанцева Людмила 49 - - - - - - 34 - 34 17.44 4 68 5
6 Кутузова Людмила 390 36 ВК - - - - - - - 13.00 ВК - ВК ВК
Мальчики 11 – 14 лет – 3 км
1 Беляков Дмитрий 158 34 - 40 36 38 32 38 38 - сошел - 256 1
2 Журавлев Федор 46 - 40 36 32 34 34 36 - 34 9.07 4 246 2
3 Патракеев Андрей 407 26 - 38 34 36 36 12 36 36 9.06 3 242 3
4 Кулаков Артем 438 38 - - 40 40 40 40 - 40 8.29 1 238 4
5 Орлов Андрей 306 30 38 34 20 32 30 34 32 32 9.22 5 232 5
6 Зубарев Константин 176 24 34 - 26 28 22 30 28 26 10.54 8 196 6
7 Степанов Даниил 75 13 28 28 14 24 26 26 22 28 10.02 7 182 7
8 Воробьев Илья 281 17 32 26 17 26 19 22 24 24 10.55 9 173 8
9 Шурыгин Александр 215 16 - 32 30 - 28 30 - 30 9.42 6 166 9
10 Корешков Александр 562 15 30 22 15 17 17 14 14 20 11.18 11 136
11 Разумовский Даниил 124 14 22 16 11 14 20 19 - - - - 116
12 Маслов Кирилл 605 12 26 17 12 16 15 17 17 19 11.24 12 127
13 Зайцев Константин 289 19 - 18 18 22 16 20 - - - - 113
14 Смирнов Ярослав 99 28 - - 28 30 - 24 28 - - - 138
15 Ковалев Александр 4090 32 - - 38 - 38 0 - 38 8.58 2 146 10
16 Козьяков Никита 38 18 36 19 24 - - - 18 18 12.01 13 133
17 Вересов Владислав 67 - - 24 16 20 18 16 20 22 11.17 10 136
18 Ильин Даниил 304 10 19 14 10 13 13 10 16 12.52 15 95
19 Хренов Семен 170 - 24 15 13 18 - 11 10 17 12.28 14 108
20 Макаров Даниил 90 - - 30 22 - 24 - 30 - - - 106
21 Петухов Никита 418 36 - - - - - 32 36 - - - 104
22 Шемякин Роман 218 - 20 13 - 19 - 15 15 - - - 82
23 Соболев Егор 333 8 15 12 9 - 9 4 5 - - - 62
24 Кляпчук Александр 195 20 - - 19 - - 13 16 - - - 68
25 Субботин Иван 323 9 18 - - 11 - 8 7 - - - 53
26 Жидков Дмитрий 85 11 - - - 15 - 18 - - - - 44
27 Федоров Арсений 478 40 - - - - - - 40 - - - 80
28 Перминов Данил 249 7 17 - - 6 6 1 4 10 17.11 21 51
29 Тушин Александр 295 - - - 5 8 12 3 2 - - - 30
30 Солдатов Андрей 433 - - - - 10 7 9 3 12 13.57 19 41 30
31 Корепов Антон 354 - 14 9 - - - - 0 8 18.17 23 31 32-34
32 Гришин Егор 217 - - - 6 9 8 - - - - - 23 32-34
33 Виноградов Андрей 279 - - - - 3 14 6 0 11 16.08 20 31 32-34
34 Морозов Егор 394 22 - - - - - - - - - - 22 35
35 Патраков Руслан 178 - - 20 - - - - - - - - 20 36
36 Климов Никита 111 - - 12 - - - 7 - - - - 19 37-39
37 Демин Алексей 384 - - - - 4 10 5 0 14 13.30 17 33 37-39
38 Беляков Артур 259 - 16 - - - - - - - - - 16 40
39 Мезенев Юрий 80 - - - - 12 - - 12 - - - 24 31
40 Осекин Олег 253 - - 11 - - - - - - - - 11 42-45
41 Гужев Иван 246 - - - 4 5 - 2 - - - - 11 42-45
42 Ногин Глеб 291 - - - - - 11 - - - - - 11 42-45
43 Бочкин Александр 122 - - - 8 - - - - - - - 8 47-48
44 Камбалов Михаил 205 - - - - 7 - - - - - - 7 49-51
45 Зеляков Александр 202 - - - 2 - 5 - 0 7 19.06 24 14 49-51
46 Колесник Никита 261 - - - 7 - - - - - - - 7 49-51
47 Педанов Алексей 358 6 - - - - - - - - - - 6 52-53
48 Головин Дмитрий 241 - - - 3 - - - - - - - 3 54
49 Галямичев Игорь 94 - - - - - - 0 - - - - 0 56-63
50 Коншин Кирилл 144 - - - - - - 0 - - - - 0 -
51 Котиков Степан 425 - - - - - - - 6 13 13.50 18 19 52-53
32 Иванов Андрей 232 - - - - - - 0 9 17.37 22 9 56-63
53 Акимов Даниил 415 - - - - - - 0 6 19.54 25 6 56-63
54 Десятов Илья 398 - - - - - - 8 - - - 8 47-48
55 Рогозин Роман 400 - - - - - - 9 15 13.08 16 24 46
56 Шмонов Маким 401 - - - - - - 11 - - - 11 42-45
57 Мукин Евгений 381 - - - - - - 0 - - - 0 56-63
58 Ахмадишинов Никита 451 - - - - - - 13 - - - 13 55
59 Гужов Ярослав 258 - - - - - - 19 - - - 19 37-39
60 Махавкин Иван 282 - - - - - - 1 - - - 1 55
61 Никулин Евгений 229 - - - - - - 0 - - - 1 55
62 Андросик Роман 229 - - - - - - 0 - - - 0 56-63
Юноши 15 – 18 лет – 5 км
1 Шадрунов Даниил 332 40 40 - 40 40 36 40 - 36 15.34 3 272 1
2 Разгулин Алексей 313 32 34 40 32 38 38 34 - 40 15.17 1 256 2
3 Малышев Сергей 430 28 32 36 26 36 - 20 34 26 16.32 8 218 3
4 Соколов Роман 325 19 30 34 30 - 24 26 36 22 16.56 10-11 202 4
5 Борисов Егор 608 20 26 32 22 - 28 30 - 28 16.11 7 186 5
6 Фарафонов Вадим 281 - - 38 - 34 34 24 - 38 15.19 2 168 6
7 Еремин Алексей 42 26 - - 28 - - 38 40 32 15.52 5 164 7
8 Пинаевский Артем 404 15 22 30 17 32 19 17 24 18 19.05 13 162 8
9 Хазов Олег 309 13 20 26 14 28 17 16 22 17 19.21 14 146 9
10 Цветков Дмитрий 382 34 - - 38 - - 36 - - - - 108
11 Черепанов Иван 2436 18 24 - 18 - 26 - 26 19 18.26 12 131 10
12 Каберов Евгений 428 12 19 28 15 - - 12 19 16 19.26 15 121
13 Мелентьев Кирилл 904 38 - - - - 40 - - - - - 78
14 Усов Иван 90 36 36 - - - - - - - - - 72
15 Борисов Кирилл 322 22 28 - 19 - - - - - - - 69
16 Ковров Виктор 619 32 32 - - - - 64
17 Богдановский Олег 192 24 - - 36 - - - - - - - 60
18 Елизаров Дмитрий 440 30 30 38 22 16.56 10-11 120
19 Суворов Александр 81 16 - - - - 20 22 30 24 16.33 9 112
20 Кляпчук Артем 107 14 - - 0 30 - 13 20 - - - 77
21 Кокшаров Артем 33 - 38 - - - - - - 34 15.35 4 72
22 Коробов Никита 302 - - - 24 - - 14 28 - - - 66
23 Шевченко Иван 406 17 - - 20 - - - 32 - - - 69
24 Бородин Александр 300 - - - 34 - - - - - - - 34
25 Соболев Никита 237 - - - 16 - 18 - - - - - 34
26 Сивов Илья 458 30 - - - - - - - 30 16.07 6 60
27 Бруек Александр 4 22 - - - - - 22
28 Староверов Николай 54 - - - - - - 19 - - - - 19
29 Холмогоров Алексей 423 - 18 - - - - - - - - - 18
30 Озеров Антон 166 - - - - - - 18 - - - - 18
31 Денисов Артем 177 - - - - - - 15 - - - - 15
32 Ивашов Семен 164 - - - 13 - - - - - - - 13
33 Южаков Александр 60 - - - - - - 11 - - - - 11
34 Горинцев Андрей 42 - - - - - - 10 - - - - 10
Мужчины 19 – 30 лет – 5 км
1 Белоглазов Андрей 380 40 40 40 - 40 40 40 - 40 15.10 1 280 1
2 Бедняков Олег 362 38 34 38 40 38 36 36 - - - - 260 2
3 Гусев Андрей 3548 - 28 22 38 26 30 17 17 36 15.19 3 197 3
4 Дресков Николай 55 34 38 32 - 32 - 26 32 - - - 194 4
5 Андреев Евгений 317 28 32 24 - 30 20 22 30 - - - 186 5
6 Яковлев Алексей 376 20 - 16 32 20 32 - 26 38 15.11 2 184 6
7 Холодилов Василий 180 - 36 - - 34 28 32 36 - - - 166 7
8 Брюшинин Андрей 444 36 - 34 - 36 34 24 - - - - 164 8
9 Колесов Дмитрий 32 - - 36 - - 38 40 40 - - - 154 9
10 Черемушкин Артем 467 - 26 28 - 22 24 20 24 - - - 144 10
11 Скоков Денис 284 24 20 - 36 28 - 12 18 - - - 138
12 Соколов Виталий 413 19 16 13 28 14 17 11 13 28 17.04 7 135
13 Микляев Денис 69 32 - 18 - 16 - 28 - - - - 94
14 Орлов Леонид 655 - 18 14 30 17 - 9 - - - - 88
15 Хахлин Владимир 49 30 30 19 - - - - - - - - 79
16 Попов Андрей 173 - - 30 - - 18 30 38 - - - 116
17 Швецов Максим 277 - 22 - 34 19 - - 16 - - - 91
18 Шульев Борис 345 14 8 8 20 8 14 - 6 22 22.05 10 94
19 Ладошин Андрей 335 22 - 15 - 15 19 - - - - - 71
20 Горчаков Андрей 1023 - - 11 26 13 15 6 8 - - - 79
21 Егоров Александр 1091 26 24 20 - - - - - - - - 70
22 Павлов Дмитрий 297 - - 10 24 12 16 - - 24 18.21 9 86
23 Устинов Максим 374 - 19 26 - - - 15 19 32 15.57 5 111
24 Соколов Михаил 1789 - - - - 24 22 13 20 - - - 79
25 Киркин Алексей 27 - - 17 - 18 - 19 28 30 16.15 6 112
26 Карпов Илья 105 - - - - - - 34 - - - - 34
27 Красов Дмитрий 70 - - - 22 9 - - - - - - 31
28 Приемышев Иван 212 - 17 - - - - 10 14 - - - 41
29 Прокопчук Дмитрий 183 - - - - - 26 - 34 34 15.27 4 94
30 Логашов Денис 260 18 - - - - - 7 - - - - 25
31 Кротченко Кирилл 350 16 7 - - - - - - - - - 23
32 Фатиев Максим 181 - 10 - - 11 - - - - - - 21
33 Брюшинин Алексей 275 - 9 - - 10 - - - - - - 19
34 Муров Артем 147 - - - - - - 18 - - - - 18
35 Соломин Сергей 675 17 - - - - - 3 9 - - - 29
36 Коробов Алексей 113 - 13 - - - - 4 - - - - 17
37 Аккуратов Андрей 179 - - - - - - 16 - - - - 16
38 Орлов Григорий 188 15 - - - - - - - - - - 15
39 Савин Алексей 4090 - 15 - - - - - - - - - 15
40 Коротаев Дмитрий - 14 - - - - - - - - - 14
41 Куваев Павел 372 - - - - - - 14 22 - - - 36
42 Егоров Александр 448 - 12 - - - - - - - = - 12
43 Сосновский Николай 106 - - 12 - - - - - 26 17.50 8 38
44 Бушковский Сергей 271 - 11 - - - - - - - - - 11
45 Выдров Дмитрий 287 - - 9 - - - - - - - - 9
46 Шушков Евгений 125 - - - - - - 8 - - - - 8
47 Шадрин Илья 160 - - - - - - 5 - - - - 5
48 Барыкин Вячеслав 40 - - - - - - 2 - - - - 2
49 Соломатов Алексей 367 - - - - - - - 10 - - - 10
50 Художилов Валерий 339 - - - - - - - 12 - - - 12
51 Новиков Алексей 211 - - - - - - - 7 - - - 7
52 Ваточкин Евгений 425 - - - - - - - 11 - - - 11
53 Барламов Алексей 356 - - - - - - - 15 - - - 15
54 Курицын Алексей 20 - - - - - - - - ВК - ВК
Мужчины 31 – 40 лет – 5 км
1 Смирнов Евгений 82 38 38 40 40 38 38 36 - - - - 268 1
2 Рожков Максим 132 40 36 38 38 36 40 34 - 38 15.40 2 266 2
3 Штатнов Михаил 455 - 34 36 34 40 36 38 40 40 15.30 1 264 3
4 Батаков Николай 143 - 32 32 36 34 34 32 38 36 16.08 3 242 4
5 Шишенко Евгений 121 - 28 34 30 19 30 30 34 32 16.47 5 218 5
6 Чичирин Дмитрий 68 32 30 26 32 28 28 26 30 30 17.40 6 210 6
7 Орлов Станислав 310 22 22 20 22 30 24 12 24 26 18.23 8 170 7
8 Добров Алексей 495 24 18 22 20 20 19 28 26 28 17.57 7 168 8
9 Росляков Сергей 127 - 20 28 18 15 - 24 28 34 16.11 4 167 9
10 Жуков Сергей 73 30 26 19 24 26 - 11 - 22 22.25 10 158 10
11 Жуков Артем 2799 - 24 30 28 24 22 18 - - - - 146
12 Лысенков Сергей 446 36 - - - 32 32 22 32 - - - 154
13 Пинаевский Игорь 1472 28 17 - 15 22 - 13 22 - - - 117
14 Фарафонов Сергей 368 26 16 - 16 16 - 19 20 - - - 113
15 Мелентьев Алексей 407 34 19 19 - - 18 17 15 - - - 122
16 Петрушков Андрей 65 - 40 - - - - 40 36 - - - 116
17 Иванов Илья 971 - - 24 - -- 20 20 - - - - 64
18 Седякин Сергей 286 - - - 26 18 - 9 - - - - 53
19 Стеклов Алексей 234 20 15 - - - - 8 18 - - - 61
20 Пинаевский Дмитрий 1471 - - - 19 - - 14 - - - - 33
21 Шевелев Сергей 200 - - - 14 17 - 15 19 - - - 65
22 Брызгалов Денис 219 - - - 17 - - 10 - - - - 27
23 Михайлов Владимир 284 - - - - - - 16 - - - - 16
24 Мамонов Евгений 69 - - - - - - ВК - - - - -
25 Белоглазов Денис 194 - - - - - - - 17 24 21.15 9 41
26 Братчиков Роман 349 - - - - - - - 16 - - - 16
Мужчины 41 – 50 лет – 5 км
1 Григорьев Николай 318 40 40 - 40 40 40 40 40 - - - 280 1
2 Корешков Сергей 53 34 36 34 34 34 36 32 - 40 16.27 1 248 2-3
3 Савин Михаил 4084 36 36 36 32 32 34 26 36 38 16.39 2 248 2-3
4 Купецков Владимир 54 38 38 40 - 38 - 36 38 - - - 228 4
5 Поляков Андрей 431 28 30 30 28 28 - 28 34 - - - 206 5
6 Лукинский Дмитрий 491 30 32 38 30 30 32 - - - - - 192 6
7 Трифонов Сергей 247 26 28 32 - 24 28 24 - - - - 162 7
8 Затейников Владимир 393 - 22 28 24 - 22 22 - 36 20.48 3 154 8
9 Черепанов Вениамин 314 20 24 26 26 - 24 - - - - - 120 9
10 Василевский Тимур 608 - - - 36 36 - 34 - - - - 106 10
11 Богомолов Евгений 837 - - - - - 38 38 - - - - 76
12 Рыжков Василий 122 - - - 38 - - 30 - - - - 68
13 Цветков Алексей 388 32 - - - - 30 - - - - - 62
14 Жестовский Алексей 2012 - - - - 26 26 - - - - - 52
15 Рубцев Василий 1222 22 26 - - - - - - - - - 48
16 Николаев Сергей 222 19 - 24 - - - - - - - - 43
17 Иванов Олег 371 - - - - - - - 32 - - - 32
Мужчины 51 – 60 лет – 5 км
1 Саблин Василий 235 38 40 40 40 40 40 40 - 40 16.03 1 280 1
2 Лебедев Виктор 618 40 38 38 38 38 34 34 34 - - - 260 2
3 Новиков Валерий 708 34 36 32 34 36 30 36 - 34 18.27 4 242 3
4 Игнашев Михаил 2810 36 28 36 32 32 38 26 - 38 17.18 2 240 4
5 Булдаков Николай 1613 28 34 34 30 34 32 30 40 32 19.02 5 236 5
6 Коняев Анатолий 1617 30 - 30 28 30 28 32 36 - - - 214 6
7 Кулигин Леонид 1614 32 32 - 36 - - 38 38 36 18.03 3 212 7
8 Стряпчев Алексей 585 26 30 - 26 28 36 28 32 - - - 206 8
9 Климов Александр 86 - 22 28 24 26 22 22 30 26 21.35 8 178 9
10 Шишлин Юрий 338 24 24 - - 24 26 24 26 28 20.33 7 176 10
11 Соколов Сергей 227 - 19 26 20 22 24 20 24 30 20.25 6 166
12 Безвытный Валерий 157 - 26 - - - - - - - - - 26
13 Гусев Александр 395 - 20 - - - - - - - - - 40
14 Ситников Вячеслав 365 - - - - - - - 28 - - - 28
Мужчины 61 и старше – 5 км
1 Акилонов Николай 245 - 38 40 40 - 36 38 40 38 18.48 2 270 1
2 Козин Иван 740 40 36 38 38 38 32 36 38 - - - 264 2
3 Моршонков Александр 19 34 - 34 - 36 34 32 36 36 19.32 3 242 3
4 Калвет Мати 280 - 40 - 36 40 40 40 - 40 17.55 1 236 4
5 Соколов Геннадий 285 32 30 36 32 34 28 30 34 34 19.45 4 232 5
6 Кондратьев Александр 1138 - 28 - 34 32 26 28 32 30 23.31 6 210 6
7 Карцев Владимир 135 - 28 - - 30 26 30 32 20.36 5 146 7
8 Староверов Николай 353 38 34 - - - 38 34 - - - - 144 8
9 Ивонин Александр 364 36 32 - - - - - - - - - 68 9

В Кубке города заявилось и участвуют с 1 по 9 этап – 346 чел.



Подняться вверх