• Дата изменения: 19.03.2013

Протокол десятого этапа Кубка города по лыжным гонкам


Результаты десятого тура и итоговая таблица по результатам 10 туров. г. Вологда стадион «ЛОКОМОТИВ».

№ п/п Фамилия, имя участника № старта Этапы Кубка города
ОЧКИ
Рез-тат 24.02 Место 24.02.13 Рез-тат/место 10.03.13 СУММА
7 ЛУЧШИХ
МЕСТО В КУБКЕ
1 эт 2 эт 3 эт 4 эт 5 эт 6 эт 7 эт 8 эт 9 эт 10 эт
Мальчики и девочки 10 лет и моложе - 1 км
1 Воробьев Даниил 330 - 40 40 40 40 40 38 38 36 32 3.47 3 3.28/5 276 1
2 Ерофеев Владислав 416 38 - 36 38 38 34 34 24 40 36 3.43 1 3.18/3 260 2
3 Смирнова Екатерина 30 40 38 38 12 32 38 30 28 - 17 - - 3.47/14 244 3
4 Ганиев Мурат 118 36 - 28 32 34 32 24 30 - 34 - - 3.20/4 226 4
5 Шульгин Евгений 419 19 24 14 36 24 36 28 36 - 38 - - 3.16/2 222 5
6 Рогулин Никита 420 28 - 30 34 36 20 32 34 28 - 4.05 7 - 222 6
7 Кузьмин Даниил 18 - 36 34 26 28 26 22 - 34 20 3.53 4 3.41/11 206 7
8 Карпенкова Екатерина 351 34 32 24 20 26 30 17 26 - 26 - - 3.38/8 198 8-9
9 Астапенков Дмитрий 255 - 30 26 30 30 24 20 20 30 28 3.59 6 3.37/7 198 8-9
10 Баданин Владимир 220 - - - 28 16 30 36 32 38 - 3.45 2 - 180 10
11 Булатов Кирилл 204 - - - 19 19 14 40 40 - 40 - - 3.15/1 172 11
12 Фарафонов Егор 278 - 28 32 24 18 19 19 19 26 15 4.14 8 3.49/16 167 12
13 Белова Ирина 352 24 20 20 15 - 22 26 22 - 24 - - 3.39/9 149 13
14 Петухова Валерия 411 30 34 18 18 14 12 14 15 - 14 - - 3.50/17 143 14
15 Михайлов Александр 360 26 28 16 16 20 - - 13 20 - 4.34 11 - 139 15
16 Лебедева Мария 343 22 18 22 14 17 15 - 12 18 13 4.43 13 3.51/18 126 16
17 Шлепнина Арина 226 - 22 13 17 16 6 15 15 - 22 - - 3.40/10 120 17
18 Педанов Алексей 149 - - - 9 13 18 16 17 32 - 3.58 5 - 105 18
19 Седякин Егор 276 - - - 22 22 - 13 - - 30 - - 3.33/6 87 19
20 Кустов Роман 199 - - - 10 7 7 9 11 22 16 4.32 10 3.48/15 82 20
21 Купецков Александр 208 - 19 19 - 8 17 10 8 - - - - - 81 21
22 Колесникова Дарина 299 - - - - 12 2 18 18 16 12 5.02 15 4.15/19 78 22
23 Федосова Лидия 303 20 - 17 - 11 16 - 9 - - - - - 73 23
24 Кулакова Инна 174 34 - - 13 - 9 11 - - - - - - 67 24
№ п/п Фамилия, имя 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 24.02. Мес-то 24.02 Результат/место 10.03.2013 Сумма 7 лучших МЕСТО в КУБКЕ
25 Пеклецов Андрей 225 - - - 8 - 13 12 10 24 - 4.17 9 - 67 25
26 Рыстакова Лиза 136 - - 12 5 5 10 7 7 15 10 5.10 16 4.37/21 66 26
27 Лобанов Иван 240 - - - 4 6 8 8 6 19 11 4.41 12 4.17/20 62 27
28 Катков Андрей 881 - - 15 7 9 11 - - - - - - - 42 28
29 Котиков Федор 52 - - - - - 3 - - 17 18 4.51 14 3.46/13 38 29
30 Дуров Владимир 308 18 - 11 6 - - - - - - - - - 35 30-31
31 Шпрыгов Павел 399 - - - - - - - 16 - 19 - - 3.45/12 35 30-31
32 Дубов Дмитрий 242 - - - - 3 4 4 5 14 - 5.11 17 - 30 32
33 Дроздов Даниил 100 - - - 11 10 - 6 - - - - - - 27 22
34 Мурин Артем 110 - 17 - - - - - - - - - - - 17 24
35 Ляпин Вадим 93 - - - - - 1 - - 13 - 6.38 18 - 14 35
36 Коковкин Максим 294 - - 10 - - - - - - - - - - 10 36-37
37 Ванюшина Наталья 324 = = = = - - - 2 - 8 - - 4.57/23 10 36-37
38 Коптяев Максим 163 - - 9 - - - - - - - - - - 9 38-41
39 Кондаков Александр 62 - - - - 4 5 - - - - - - - 9 38-41
40 Иванов Анатолий 159 - - - - - - 5 4 - - - - - 9 38-41
41 Таманова Ксения 154 - - - - - - - - - 9 - - 4.55/22 9 38-41
42 Зернов Иван 7 - - - - - - - - - 7 - - 4.59/24 7 42
43 Воробьева Алена 39 - - - 3 - - - - - - - - - 3 43-45
44 Муров Максим 155 - - - - - - 3 - - - - - - 3 43-45
45 Самарин Николай 348 - - - - - - - 3 - - - - - 3 43-45
46 Галашов Богдан 1332 - - - - - - 2 - - - - - - 2 46
47 Лешуков Андрей 103 - - - - - - 1 - - - - - - 1 47-48
48 Попов Виталий 319 - - - - - - - 1 - - - - - 1 47-48
49 Коковашин Никита 172 - - - - - 0 - - - - - - - 0 49-50
50 Мальцев Кирилл 283 - - - - - - - 0 - - - - - 0 49--50
Девочки 11 – 14 лет - 2 км
№ п/п Фамилия, имя 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 24.02. Мес-то 24.02 Результат/место 10.03.2013 Сумма 7 лучших МЕСТО в КУБКЕ
1 Бессонова Вероника 386 38 - - 40 38 38 40 38 40 34 7.32 1 6.44/4 272 1
2 Скорюкова Дарина 441 - 36 36 38 36 34 28 26 36 30 7.52 3 7.00/6 246 2
3 Пронина Мария 421 - 38 40 - 32 30 30 30 38 36 7.51 2 6.39/3 244 3
4 Рачкова Карина 2 30 34 38 36 30 36 36 34 - 26 - - 7.12/8 244 4
5 Кузнецова Вероника 393 36 - 34 28 34 32 32 32 - 38 - - 6.27/2 238 5
6 Вологжанина Полина 460 32 30 32 34 28 28 34 28 34 32 8.32 4 6.51/5 228 6
7 Рачкова Ксения 1 28 32 30 30 26 - 26 24 - 22 - - 8.23/10 196 7
8 Соколова Мария 134 40 40 - - - 40 38 - - - - - - 158 8
9 Лапиева Екатерина 269 - - - - 24 26 24 22 32 28 8.43 5 7.09/7 156 9
10 Боброва Яна 329 - - - - 22 24 22 20 30 20 9.46 6 8.35/11 138 10
11 Шабарина Алиса 133 - 28 - - 19 18 18 18 - 19 - - 11.08/12 120 11
12 Шапина Аня 207 - - - 26 - 22 20 19 28 - 10.05 7 - 115 12
13 Юдина Анжелика 236 26 - - - 20 - - 17 26 24 10.07 8 8.22/9 113 13
14 Кузнецова Александра 355 - - - 32 40 - - 40 - - - - - 112 14
15 Бойкова Яна 408 34 - - - - - - 36 - 40 - - 6.26/1 110 15
16 Фенова Екатерина 161 - - - 24 17 - - - - - - - - 41 16
17 Обойщикова Александра 78 - - - - - 19 17 - - - - - - 36 17
18 Широкова Екатерина 392 - - - - - - - 16 - 18 - - 15.13/13 34 18
19 Костылева Екатерина 185 - - - - 18 - - 15 - - - - - 33 19
20 Куфтырева Юлия 175 - - - - - 20 - - - - - - - 20 20
21 Долганова Елена 83 - - - - - - 19 - - - - - - 19 21
22 Шабловская Екатерина 267 - - - - - 17 - - - - - - - 17 22
Девушки 15 – 18 лет – 3 км
1 Окромелидзе Мариами 341 30 - - 40 38 38 38 - 34 38 11.30 4 9.08/2 256 1
2 Косогоркина Екатерина 270 36 - - 38 34 34 34 - 32 34 11.31 5 10.45/4 242 2
3 Купецкова Анастасия 477 40 - - - 40 40 40 - 40 40 9.52 1 8.25/1 240 3
4 Косогоркина Дарья 410 28 - - 36 32 32 32 - 36 - 11.29 3 - 196 4
5 Мельникова Анна 1735 - - - 30 24 28 28 - 28 32 16.14 7 16.36/5 170 5
6 Мельникова Елена 290 - - - 28 20 24 26 34 - 30 - - 16.47/6 162 6
7 Вуколова Татьяна 176 - - - - 28 30 - 38 38 - 11.24 2 - 134 7
8 Коробенина Татьяна 315 34 - - - 36 - 36 - - - - - - 106 8
№ п/п Фамилия, имя № старта 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 24.02. Место 24.02 Результат/место 10.03. 2013 Сумма 7 лучших Место по 7 лучшим
9 Сверчкова Наталья 140 26 - - 34 - - 30 - - - - - - 90 9
10 Мартыньева Ирина 447 32 - - - - - - 40 - - - - - 72 10-11
11 Голышева Екатерина - - - - - - - - 36 30 - 11.32 6 - 72 10-11
12 Свинцова Катерина 379 24 - - - - - - - - 36 - - 9.39/3 60 12
13 Метропольская Ольга 189 - - - - 22 26 - - - - - - - 48 13
14 Боровикова Виктория 71 38 - - - - - - - - - - - - 38 14
15 Согласова Анна 88 - - - - - 36 - - - - - - - 36 15
16 Наволоцкая Ксения 24 - - - 32 - - - - - - - - - 32 16
17 Казукова Анастасия 1015 - - - - 30 - - - - - - - - 30 17
18 Гоглева Марина 1017 - - - - 26 - - - - - - - - 26 18
19 Балдина Ольга 374 22 - - - - - - - - - - - - 22 19
Женщины 19 – 30 лет - 3 км
1 Румянцева Ольга 30 40 40 - 40 40 40 40 - - 40 - 1 7.52/1 280 1
2 Мелентьева Дарья 442 38 38 - 38 36 36 38 - 40 - 9.13 - - 264 2
3 Старостина Екатерина 162 - 36 - 36 38 38 36 - 38 38 9.14 2 7.52/1 262 3
4 Соколова Анна 437 36 34 40 34 - 34 28 40 36 40 9.31 1 7.52/1 260 4
5 Куликович Катерина 434 34 32 38 - 32 30 26 38 34 34 10.15 4 - 238 5
6 Павлова Татьяна 454 32 - 34 32 30 32 32 34 - -- - - 8.18/4 230 6
7 Чекалева Марина 251 28 28 26 26 24 24 20 30 30 30 12.51 6 10.25/6 198 7
8 Шишлина Екатерина 334 26 26 24 - 19 22 18 26 28 - 13.47 7 - 171 8
9 Игнашева Евгения 2742 30 - 32 28 28 26 24 - - 28 - - - 168 9
10 Кузьмина Татьяна 120 - - 36 30 34 28 - 36 - - - - - 164 10
11 Соколова Наталья 116 - - - 24 20 - - 28 - - - - - 72 11
12 Белькова Екатерина 33 - - 28 - - - - - 32 - 11.05 5 - 65 12
13 Смирнова Антонина 1016 - - - - 26 - 22 - - - - - - 48 13
14 Михайловская Кристина 109 - - - - - - 34 - - - - - - 34 14
15 Лукина Анна 215 - - - - - - - 32 - - - - - 32 15-16
16 Секушина Света 12 - - - - - - - - - 32 - - 9.55/5 32 15-16
17 Бушковская Полина 131 - 30 - - - - - - - - - - - 30 17-19
18 Щловикова Мария 47 - - 30 - - - - - - - - - - 30 17-19
19 Морозоава Юлия 266 - - - - - - 30 - - - - - - 30 17-19
20 Павлова Светлана 186 - 24 - - - - - - - 32 - - -- 24 20
21 Аршинова Анастасия 37 - - - - 22 - - - - - - - - 22 21
22 Лебедева Елена 64 - - - - - - 19 - - - - - - 19 22
Женщины 31 – 40 лет - 3 км
1 Михайлова Анна 363 40 40 40 40 40 38 38 36 - 38 - - 8.48/2 276 1
2 Макарова Ольга 472 36 38 38 38 38 40 40 40 40 40 10.14 1 8.47/1 274 2
3 Румянцева Наталья 32 38 34 34 - 36 34 36 34 - 34 - - 9.09/4 246 3
4 Мочалыгина Галина 165 - 36 36 38 - 36 - 38 38 36 11.02 2 8.52/3 258 4
5 Смирнова Татьяна 346 32 32 - 34 34 - 34 32 - 32 - - 9.49/5 230 5
6 Белоглазова Наталья 248 - - - - - - - 30 36 30 13.53 3 10.41/6 96 6
7 Патракова Елена 132 - - 32 32 - - - - - - - - - 64 7
8 Туваева Екатерина 327 34 - - - - - - - - - - - - 34 8
9 Соловьева Елена 58 - - - - - - 32 - - - - - - 32 9
Женщины 41 – 50 лет
1 Михайлова Валентина 326 40 40 40 40 - 40 40 - 40 40 10.15 1 8.20/1 280 1
2 Новикова Татьяна 307 38 38 - 38 40 38 38 40 38 38 11.31 2 9.27/2 270 2
3 Тиханова Любовь 396 36 36 38 36 38 36 36 38 - 36 - - 9.59/3 258 3
4 Езичева Марина 252 32 32 34 32 34 34 34 34 - 32 - - 12.33/5 234 4
5 Гусева Маргарита 316 34 34 - 34 36 - - 36 - 34 - - 12.03/4 308 5
6 Гладкова Ольга 288 - - 36 - - - - - - - - - - 36 6
Женщины 51 – 60 лет – 3 км
1 Крайнева Лидия 44 40 40 40 40 40 40 40 - 40 40 11.11 1 9.22/1 280 1
2 Чекалева Нина 24 38 38 38 38 38 38 38 40 - 36 - - 10.35/3 268 2
3 Соколова Ольга 900 - 36 - 36 36 - 36 38 36 38 13.40 3 10.28/2 256 3
4 Семерикова Валентина 335 - - 36 32 34 36 34 36 38 34 12.22 2 12.14/4 248 4
5 Булдакова Лидия 12 36 34 32 34 32 34 32 34 32 32 14.28 5 12.57/5 236 5
6 Шишлина Татьяна 336 34 32 34 30 30 32 30 32 34 30 14.02 4 15.05/6 228 6
7 Кокшарова Людмила 3459 32 - 30 28 - - - - - - - - - 90 7
Женщины 61 и старше – 3 км
1 Гусева Галина 521 40 40 - 40 40 40 40 40 40 40 11.59 1 10.37/1 280 1
2 Корепина Галина 239 - - - 36 38 38 38 38 38 38 14.42 2 13.41/2 264 2
3 Ерыкалова Нина 1201 38 36 40 38 36 34 36 36 36 36 15.40 3 15.07/3 260 3
4 Лысухина Тамара 920 - 38 - - - 36 - - - - - - - 74 4
5 Померанцева Людмила 49 - - - - - - 34 - 34 - 17.44 4 - 68 5
6 Кутузова Людмила 390 36 ВК - - - - - - - - 13.00 ВК 14.25 ВК ВК
Мальчики 11 – 14 лет – 3 км
1 Кулаков Артем 438 38 - - 40 40 40 40 - 40 40 8.29 1 7.56/1 278 1
2 Беляков Дмитрий 158 34 - 40 36 38 32 38 38 - - сошел - - 256 2
3 Патракеев Андрей 407 26 - 38 34 36 36 12 36 36 36 9.06 3 8.09/3 252 3
4 Журавлев Федор 46 - 40 36 32 34 34 36 - 34 32 9.07 4 8.24/5 248 4
5 Орлов Андрей 306 30 38 34 20 32 30 34 32 32 30 9.22 5 8.46/6 232 5
6 Зубарев Константин 176 24 34 - 26 28 22 30 28 26 26 10.54 8 9.03/8 198 6
7 Степанов Даниил 75 13 28 28 14 24 26 26 22 28 28 10.02 7 8.56/7 188 7
8 Ковалев Александр 4090 32 - - 38 - 38 0 - 38 38 8.58 2 7.57/2 184 8
9 Воробьев Илья 281 17 32 26 17 26 19 22 24 24 - 10.55 9 - 173 9
10 Шурыгин Александр 215 16 - 32 30 - 28 30 - 30 - 9.42 6 - 166 10
11 Смирнов Ярослав 99 28 - - 28 30 - 24 28 - 24 - - 9.06/9 162 11
12 Козьяков Никита 38 18 36 19 24 - - - 18 18 22 12.01 13 9.12/10 155 12
13 Петухов Никита 418 36 - - - - - 32 36 - 34 - - 8.14/4 138 13
14 Корешков Александр 562 15 30 22 15 17 17 14 14 20 - 11.18 11 - 136 14-15
15 Вересов Владислав 67 - - 24 16 20 18 16 20 22 19 11.17 10 9.37/12 136 14-15
16 Маслов Кирилл 605 12 26 17 12 16 15 17 17 19 17 11.24 12 10.17/4 129 16-17
17 Зайцев Константин 289 19 - 18 18 22 16 20 - - 16 - - 10.33/15 129 16-17
18 Макаров Даниил 90 - - 30 22 - 24 - 30 - 20 - - 9.13/11 126 18
19 Разумовский Даниил 124 14 22 16 11 14 20 19 - - - - - - 116 19
20 Хренов Семен 170 - 24 15 13 18 - 11 10 17 - 12.28 14 - 108 20
21 Ильин Даниил 304 10 19 14 10 13 13 10 - 16 13 12.52 15 11.22/18 95 21
22 Кляпчук Александр 195 20 - - 19 - - 13 16 - 18 - - 9.55/13 86 22
23 Шемякин Роман 218 - 20 13 - 19 - 15 15 - - - - - 82 23
24 Федоров Арсений 478 40 - - - - - - 40 - - - - - 80 24
25 Соболев Егор 333 8 15 12 9 - 9 4 5 - 11 - - 12.25/20 73 25
26 Субботин Иван 323 9 18 - - 11 - 8 7 - 14 - - 11.14/17 67 26
27 Перминов Данил 249 7 17 - - 6 6 1 4 10 9 17.11 21 12.56/22 60 27
28 Солдатов Андрей 433 - - - - 10 7 9 3 12 8 13.57 19 13.14/23 49 28
29 Жидков Дмитрий 85 11 - - - 15 - 18 - - - - - - 44 29
30 Демин Алексей 384 - - - - 4 10 5 0 14 10 13.30 17 12.25/21 43 30
31 Рогозин Роман 400 - - - - - - - 9 15 15 13.08 16 11.01/16 39 31
32 Виноградов Андрей 279 - - - - 3 14 6 0 11 7 16.08 20 13.33/24 38 32
33 Тушин Александр 295 - - - 5 8 12 3 2 - 6 - - 16.57/25 36 33-34
34 Корепов Антон 354 - 14 9 - - - - 0 8 5 18.17 23 21.07/26 36 33-34
35 Котиков Степан 425 - - - - - - - 6 13 12 13.50 18 11.57/19 31 35
36 Мезенев Юрий 80 - - - - 12 - - 12 - - - - - 24 36
37 Гришин Егор 217 - - - 6 9 8 - - - - - - - 23 37
38 Морозов Егор 394 22 - - - - - - - - - - - - 22 38
39 Патраков Руслан 178 - - 20 - - - - - - - - - - 20 39
40 Климов Никита 111 - - 12 - - - 7 - - - - - - 19 40-41
41 Гужов Ярослав 258 - - - - - - 19 - - - - - - 19 40-41
42 Беляков Артур 259 - 16 - - - - - - - - - - - 16 42
43 Зеляков Александр 202 - - - 2 - 5 - 0 7 - 19.06 24 - 14 43
44 Ахмадишинов Никита 451 - - - - - - 13 - - - - - - 13 44
45 Осекин Олег 253 - - 11 - - - - - - - - - - 11 45-48
46 Гужев Иван 246 - - - 4 5 - 2 - - - - - - 11 45-48
47 Ногин Глеб 291 - - - - - 11 - - - - - - - 11 45-48
48 Шмонов Маким 401 - - - - - - - 11 - - - - - 11 45-48
49 Иванов Андрей 232 - - - - - - - 0 9 - 17.37 22 - 9 49
50 Бочкин Александр 122 - - - 8 - - - - - - - - - 8 50-51
51 Десятов Илья 398 - - - - - - - 8 - - - - - 8 50-51
32 Камбалов Михаил 205 - - - - 7 - - - - - - - - 7 52-53
53 Колесник Никита 261 - - - 7 - - - - - - - - - 7 52-53
54 Педанов Алексей 358 6 - - - - - - - - - - - - 6 54-55
55 Акимов Даниил 415 - - - - - - - 0 6 - 19.54 25 - 6 54-55
56 Головин Дмитрий 241 - - - 3 - - - - - - - - - 3 56
57 Махавкин Иван 282 - - - - - - - 1 - - - - - 1 57
58 Никулин Евгений 229 - - - - - - - 0 - - - - - 0 58-61
59 Коншин Кирилл 144 - - - - - - 0 - - - - - - 0 58-61
№ п/п Фамилия, имя 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 24.02. Мес-то 24.02 Рез/место 10.03 Сумма 7 лучших МЕСТО в КУБКЕ
59 Галямичев Игорь 94 - - - - - - 0 - - - - - - 0 58-61
60 Мукин Евгений 381 - - - - - - - 0 - - - - - 0 58-61
61 Андросик Роман 229 - - - - - - - 0 - - - - - 0 58-61
Юноши 15 – 18 лет – 5 км
1 Шадрунов Даниил 332 40 40 - 40 40 36 40 - 36 - 15.34 3 - 272 1
2 Разгулин Алексей 313 32 34 40 32 38 38 34 - 40 - 15.17 1 - 256 2
3 Малышев Сергей 430 28 32 36 26 36 - 20 34 26 38 16.32 8 13.27/2 230 3
4 Еремин Алексей 42 26 - - 28 - - 38 40 32 40 15.52 5 13.24/1 204 4
5 Соколов Роман 325 19 30 34 30 - 24 26 36 22 - 16.56 10-11 - 202 5-6
6 Фарафонов Вадим 281 - - 38 - 34 34 24 - 38 34 15.19 2 13.55/4 202 5-6
7 Борисов Егор 608 20 26 32 22 - 28 30 - 28 32 16.11 7 14.25/5 198 7
8 Пинаевский Артем 404 15 22 30 17 32 19 17 24 18 - 19.05 13 - 162 8
9 Хазов Олег 309 13 20 26 14 28 17 16 22 17 28 19.21 14 16.00/7 158 9
10 Елизаров Дмитрий 440 - - - - - 30 30 38 22 36 16.56 10-11 13.35/3 156 10
11 Черепанов Иван 2436 18 24 - 18 - 26 - 26 19 - 18.26 12 - 131 11
12 Каберов Евгений 428 12 19 28 15 - - 12 19 16 - 19.26 15 - 121 12
13 Суворов Александр 81 16 - - - - 20 22 30 24 - 16.33 9 - 112 13
14 Цветков Дмитрий 382 34 - - 38 - - 36 - - - - - - 108 14
15 Мелентьев Кирилл 904 38 - - - - 40 - - - - - - - 78 15
16 Кляпчук Артем 107 14 - - 0 30 - 13 20 - - - - - 77 16
17 Усов Иван 90 36 36 - - - - - - - - - - - 72 17-18
18 Кокшаров Артем 33 - 38 - - - - - - 34 - 15.35 4 - 72 17-18
19 Борисов Кирилл 322 22 28 - 19 - - - - - - - - - 69 19-20
20 Шевченко Иван 406 17 - - 20 - - - 32 - - - - - 69 19-20
21 Коробов Никита 302 - - - 24 - - 14 28 - - - - - 66 21
22 Ковров Виктор 619 - - - - - 32 32 - - - - - - 64 22-23
23 Соболев Никита 237 - - - 16 - 18 - - - 30 - - 15.56/6 64 22-23
24 Сивов Илья 458 30 - - - - - - - 30 - 16.07 6 - 60 24-25
25 Богдановский Олег 192 24 - - 36 - - - - - - - - - 60 24-25
26 Бородин Александр 300 - - - 34 - - - - - - - - - 34 26
27 Бруек Александр 4 - - - - - 22 - - - - - - - 22 27
28 Староверов Николай 54 - - - - - - 19 - - - - - - 19 28
№ п/п Фамилия, имя 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 24.02. Мес-то 24.02 Рез/место 10.03 Сумма 7 лучших МЕСТО в КУБКЕ
30 Озеров Антон 166 - - - - - - 18 - - - - - - 18 29-30
29 Холмогоров Алексей 423 - 18 - - - - - - - - - - - 18 29-30
31 Денисов Артем 177 - - - - - - 15 - - - - - - 15 31
32 Ивашов Семен 164 - - - 13 - - - - - - - - - 13 32
33 Южаков Александр 60 - - - - - - 11 - - - - - - 11 33
34 Горинцев Андрей 42 - - - - - - 10 - - - - - - 10 34
Мужчины 19 – 30 лет – 5 км
1 Белоглазов Андрей 380 40 40 40 - 40 40 40 - 40 - 15.10 1 - 280 1
2 Бедняков Олег 362 38 34 38 40 38 36 36 - - - - - - 260 2
3 Дресков Николай 55 34 38 32 - 32 - 26 32 - 36 - - 12.34/3 230 3
4 Гусев Андрей 3548 - 28 22 38 26 30 17 17 36 26 15.19 3 13.11/8 206 4
5 Холодилов Василий 180 - 36 - - 34 28 32 36 - 38 - - 12.27/2 204 5
6 Яковлев Алексей 376 20 - 16 32 20 32 - 26 38 28 15.11 2 13.10/7 196 6
7 Колесов Дмитрий 32 - - 36 - - 38 40 40 - 40 - - 12.16/1 194 7
8 Андреев Евгений 317 28 32 24 - 30 20 22 30 - - - - - 186 8
9 Черемушкин Артем 467 - 26 28 - 22 24 20 24 - 30 - - 13.07/6 174 9
10 Брюшинин Андрей 444 36 - 34 - 36 34 24 - - - - - - 164 10
11 Скоков Денис 284 24 20 - 36 28 - 12 18 - 24 - - 13.12/9 162 11
12 Соколов Виталий 413 19 16 13 28 14 17 11 13 28 18 17.04 7 14.09/13 140 12
13 Попов Андрей 173 - - 30 - - 18 30 38 - - - - - 116 13
14 Киркин Алексей 27 - - 17 - 18 - 19 28 30 - 16.15 6 - 112 14
15 Устинов Максим 374 - 19 26 - - - 15 19 32 - 15.57 5 - 111 15
16 Орлов Леонид 655 - 18 14 30 17 - 9 - - 19 - - 14.03/12 107 16
17 Шульев Борис 345 14 8 8 20 8 14 - 6 22 12 22.05 10 18.58/19 106 17
18 Егоров Александр 1091 26 24 20 - - - - - - 32 - - 12.52/5 102 18
19 Микляев Денис 69 32 - 18 - 16 - 28 - - - - - - 94 19-20
20 Прокопчук Дмитрий 183 - - - - - 26 - 34 34 - 15.27 4 - 94 19-20
21 Швецов Максим 277 - 22 - 34 19 - - 16 - - - - - 91 21
22 Ладошин Андрей 335 22 - 15 - 15 19 - - - 16 - - 14.36/15 87 22
23 Павлов Дмитрий 297 - - 10 24 12 16 - - 24 - 18.21 9 - 86 23
24 Горчаков Андрей 1023 - - 11 26 13 15 6 8 - - - - - 79 24-26
25 Хахлин Владимир 49 30 30 19 - - - - - - - - - - 79 24-26
26 Соколов Михаил 1789 - - - - 24 22 13 20 - - - - - 79 24-26
27 Куваев Павел 372 - - - - - - 14 22 - 34 - - 12.36/4 70 27
28 Сосновский Николай 106 - - 12 - - - - - 26 15 17.50 8 15.02/16 53 28
29 Соломин Сергей 675 17 - - - - - 3 9 - 17 - - 14.23/14 46 29
30 Приемышев Иван 212 - 17 - - - - 10 14 - - - - - 41 30
31 Логашов Денис 260 18 - - - - - 7 - - 13 - - 15.49/18 38 31
32 Барламов Алексей 356 - - - - - - - 15 - 22 - - 13.22/10 37 32
33 Карпов Илья 105 - - - - - - 34 - - - - - - 34 33
34 Красов Дмитрий 70 - - - 22 9 - - - - - - - - 31 34
35 Соломатов Алексей 367 - - - - - - - 10 - 20 - - 13.26/11 30 35
36 Кротченко Кирилл 350 16 7 - - - - - - - - - - - 23 36
37 Фатиев Максим 181 - 10 - - 11 - - - - - - - - 21 37
38 Брюшинин Алексей 275 - 9 - - 10 - - - - - - - - 19 38-39
39 Шадрин Илья 160 - - - - - - 5 - - 14 - - 15.23/17 19 38-39
40 Муров Артем 147 - - - - - - 18 - - - - - - 18 40
41 Коробов Алексей 113 - 13 - - - - 4 - - - - - - 17 41
42 Аккуратов Андрей 179 - - - - - - 16 - - - - - - 16 42
43 Орлов Григорий 188 15 - - - - - - - - - - - - 15 43-44
44 Савин Алексей 4090 - 15 - - - - - - - - - - - 15 43-44
45 Коротаев Дмитрий - - 14 - - - - - - - - - - - 14 45
46 Егоров Александр 448 - 12 - - - - - - - - = - - 12 46-47
47 Художилов Валерий 339 - - - - - - - 12 - - - - - 12 46-47
48 Бушковский Сергей 271 - 11 - - - - - - - - - - - 11 48-49
49 Ваточкин Евгений 425 - - - - - - - 11 - - - - - 11 48-49
50 Выдров Дмитрий 287 - - 9 - - - - - - - - - - 9 50
№ п/п Фамилия, имя 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 24.02. Мес-то 24.02 Рез/мест10.03 Сумма 7 лучших МЕСТО в КУБКЕ
51 Шушков Евгений 125 - - - - - - 8 - - - - - - 8 51
52 Новиков Алексей 211 - - - - - - - 7 - - - - - 7 52
53 Барыкин Вячеслав 40 - - - - - - 2 - - - - - - 2 53
54 Курицын Алексей 20 - - - - - - - - - - ВК - - ВК ВК
Мужчины 31 – 40 лет – 5 км
1 Штатнов Михаил 455 - 34 36 34 40 36 38 40 40 40 15.30 1 12.46/1 270 1
2 Смирнов Евгений 82 38 38 40 40 38 38 36 - - 36 - - 12.53/3 268 2
3 Рожков Максим 132 40 36 38 38 36 40 34 - 38 34 15.40 2 12.56/4 266 3
4 Батаков Николай 143 - 32 32 36 34 34 32 38 36 38 16.08 3 12.47/2 248 4
5 Шишенко Евгений 121 - 28 34 30 19 30 30 34 32 - 16.47 5 - 218 5
6 Чичирин Дмитрий 68 32 30 26 32 28 28 26 30 30 32 17.40 6 14.00/5 216 6
7 Орлов Станислав 310 22 22 20 22 30 24 12 24 26 28 18.23 8 14.31/7 176 7-8
8 Жуков Артем 2799 - 24 30 28 24 22 18 - - 30 - - 14.24/6 176 7-8
9 Добров Алексей 495 24 18 22 20 20 19 28 26 28 - 17.57 7 - 168 9
10 Росляков Сергей 127 - 20 28 18 15 - 24 28 34 - 16.11 4 - 167 10
11 Жуков Сергей 73 30 26 19 24 26 - 11 - 22 - 22.25 10 - 158 11
12 Лысенков Сергей 446 36 - - - 32 32 22 32 - - - - - 154 12
13 Фарафонов Сергей 368 26 16 - 16 16 - 19 20 - 20 - - 15.14/11 133 13
14 Мелентьев Алексей 407 34 19 19 - - 18 17 15 - - - - - 122 14
15 Пинаевский Игорь 1472 28 17 - 15 22 - 13 22 - - - - - 117 15
16 Петрушков Андрей 65 - 40 - - - - 40 36 - - - - - 116 16
17 Стеклов Алексей 234 20 15 - - - - 8 18 - 22 - - 15.12/10 83 17
18 Седякин Сергей 286 - - - 26 18 - 9 - - 24 - - 15.00/9 77 18
19 Шевелев Сергей 200 - - - 14 17 - 15 19 - - - - - 65 19
20 Иванов Илья 971 - - 24 - -- 20 20 - - - - - - 64 20
21 Белоглазов Денис 194 - - - - - - - 17 24 19 21.15 9 16.09/12 60 21
22 Пинаевский Дмитрий 1471 - - - 19 - - 14 - - - - - - 33 22
23 Брызгалов Денис 219 - - - 17 - - 10 - - - - - - 27 23
24 Братчиков Сергей 22 - - - - - - - - - 26 - - 14.36/8 26 24
25 Михайлов Владимир 284 - - - - - - 16 - - - - - - 16 25
26 Братчиков Роман 349 - - - - - - - 16 - - - - - 16 26
27 Мамонов Евгений 69 - - - - - - ВК - - - - - - ВК 27
Мужчины 41 – 50 лет – 5 км
№ п/п Фамилия, имя 1эт 2эт 3эт 4эт 5эт 6эт 7эт 8эт 9эт 10эт Рез-т 24.02. Мес-то 24.02 Рез/мест 10.03 Сумма 7 лучших МЕСТО в КУБКЕ
1 Григорьев Николай 318 40 40 - 40 40 40 40 40 - - - - - 280 1
2 Купецков Владимир 54 38 38 40 - 38 - 36 38 - 36 - - 13.53/3 264 2
3 Савин Михаил 4084 36 36 36 32 32 34 26 36 38 38 16.39 2 13.48/2 250 3
4 Корешков Сергей 53 34 36 34 34 34 36 32 - 40 34 16.27 1 14.27/4 248 4
5 Поляков Андрей 431 28 30 30 28 28 - 28 34 - 32 - - 14.39/5 210 5
6 Лукинский Дмитрий 491 30 32 38 30 30 32 - - - - - - - 192 6
7 Затейников Владимир 393 - 22 28 24 - 22 22 - 36 28 20.48 3 17.28/7 182 7
8 Трифонов Сергей 247 26 28 32 - 24 28 24 - - - - - - 162 8
9 Черепанов Вениамин 314 20 24 26 26 - 24 - - - - - - - 120 9
10 Рыжков Василий 122 - - - 38 - - 30 - - 40 - - 13.38/1 108 10
11 Василевский Тимур 608 - - - 36 36 - 34 - - - - - - 106 11
12 Богомолов Евгений 837 - - - - - 38 38 - - - - - - 76 12
13 Цветков Алексей 388 32 - - - - 30 - - - - - - - 62 13
14 Жестовский Алексей 2012 - - - - 26 26 - - - - - - - 52 14
15 Рубцев Василий 1222 22 26 - - - - - - - - - - - 48 15
16 Николаев Сергей 222 19 - 24 - - - - - - - - - - 43 16
17 Иванов Олег 371 - - - - - - - 32 - - - - - 32 17
18 Виноградов Леонид 1070 - - - - - - - - - 30 - - 15.37/6 30 18
Мужчины 51 – 60 лет – 5 км
1 Саблин Василий 235 38 40 40 40 40 40 40 - 40 - 16.03 1 - 280 1
2 Лебедев Виктор 618 40 38 38 38 38 34 34 34 - - - - - 260 2
3 Игнашев Михаил 2810 36 28 36 32 32 38 26 - 38 40 17.18 2 14.40/1 252 3
4 Кулигин Леонид 1614 32 32 - 36 - - 38 38 36 38 18.03 3 14.42/2 250 4
5 Новиков Валерий 708 34 36 32 34 36 30 36 - 34 - 18.27 4 - 242 5
6 Булдаков Николай 1613 28 34 34 30 34 32 30 40 32 - 19.02 5 - 236 6
7 Коняев Анатолий 1617 30 - 30 28 30 28 32 36 - 36 - - 15.34/3 222 7
8 Стряпчев Алексей 585 26 30 - 26 28 36 28 32 - 32 - - 17.05/5 212 8
9 Климов Александр 86 - 22 28 24 26 22 22 30 26 34 21.35 8 16.43/4 190 9
10 Шишлин Юрий 338 24 24 - - 24 26 24 26 28 - 20.33 7 - 176 10-11
11 Соколов Сергей 227 - 19 26 20 22 24 20 24 30 30 20.25 6 18.25/6 176 10-11
12 Гусев Александр 395 - 20 - - - - - - - - - - - 40 12
13 Ситников Вячеслав 365 - - - - - - - 28 - - - - - 28 13
14 Безвытный Валерий 157 - 26 - - - - - - - - - - - 26 14
Мужчины 61 и старше – 5 км
1 Калвет Мати 280 - 40 - 36 40 40 40 - 40 38 17.55 1 16.56/2 274 1
2 Акилонов Николай 245 - 38 40 40 - 36 38 40 38 40 18.48 2 16.05/1 274 2
3 Козин Иван 740 40 36 38 38 38 32 36 38 - 36 - - 17.07/3 264 3
4 Моршонков Александр 19 34 - 34 - 36 34 32 36 36 34 19.32 3 18.42/4 242 4
5 Соколов Геннадий 285 32 30 36 32 34 28 30 34 34 30 19.45 4 21.53/6 234 5
6 Кондратьев Александр 1138 - 28 - 34 32 26 28 32 30 32 23.31 6 17.22/5 216 6
7 Карцев Владимир 135 - 28 - - 30 26 30 32 - 20.36 5 - 146 7
8 Староверов Николай 353 38 34 - - - 38 34 - - - - - - 144 8
9 Ивонин Александр 364 36 32 - - - - - - - - - - - 68 9

В соревнованиях (10 этапов) приняли участие более 350 спортсменов.

Оргкомитет соревнований благодарит всех участников, руководителя проекта В.А.Фролова, судей и приглашает принять участие в Кубке города 2013-2014 г.г.

Руководитель проекта В.А. Фролов
Координатор соревнований М.И. Иванова
Главный секретарь О.А. Алферьева



Подняться вверх