• Дата изменения: 23.09.2014

«Мы выбираем, нас выбирают» 2014


«Мы выбираем, нас выбирают» 2014

При организационной поддержке Администрации города Вологды, радио «Премьер» и МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» 24 июня 2014года состоялась церемония награждения 14-го общегородского конкурса «Мы выбираем, нас выбирают».

В конкурсе принимали участие все предприятия, представленные на вологодском рынке, вне зависимости от их желания и без какого-либо регистрационного взноса. Все предприятия - производители товаров и услуг, а также магазины становились участниками опроса общественного мнения, который проводился среди жителей города Вологды.

В этом году опрос общественного мнения проводил Вологодский институт бизнеса. В опросе приняло участие 800 человек. Репрезентативность выборки обеспечивалась соблюдением половозрастной структуры опрошенного населения и пропорциональным охватом четырех районов г. Вологды: Центральный (в том числе Молочное), Заречный (в том числе Прилуки), Восточный (в том числе Лоста), Западный (в том числе Лукьяново).

Церемония награждения состоялась 24 июня 2014 года в летнем шатре ресторана "Николаевский", где обладатели 1-3 мест получили заслуженную награду. Участники боролись в 31 номинации, в результате конкурса выявлен 101 победитель.

Список победителей ежегодного городского конкурса

"МЫ ВЫБИРАЕМ – НАС ВЫБИРАЮТ"2014 год

ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЛУЧШИХ ТОВАРОВ

Предприятие

Баллы

Место

Лучший производитель хлебобулочных изделий (в том числе минипекарни).

ЗАО «Вологодский хлебокомбинат»

2,51

I

Компания МАКСИ

2,04

II

ОАО «Славянский хлеб»

1,68

III

Лучший производитель мясных и колбасных изделий.

ЗАО «Вологодский мясокомбинат»

2,32

I

ООО «Процион» (Вологодский колбасный завод «МиМП»)

2,20

II

Вологодский мясной двор, ТД, ООО

1,51

III

Лучший производитель молочных продуктов.

Производственный кооператив «Вологодский молочный комбинат»

3,02

I

ОАО «Учебно-опытный молочный завод»ВГМХА имени Н.В. Верещагина»

2,74

II

ООО Молочный завод «Устюгмолоко»

2,34

III

Лучший производитель рыбной продукции.

ЗАО «Арт-рыба»

2,23

I

ООО «Рыбоперерабатывающий комбинат «Вологжанка»

2,06

II

ИП Чащин Сергей Леонидович

1,69

III

Лучший производитель питьевой воды и напитков.

ЗАО «СтарТ-Плюс» Вода Серебряная роса

2,67

I

ООО «Продтовары Плюс» Вода Александровская

2,14

II

ЧИСТАЯ ВОДА 100%

1,82

III

ООО «Родина» Вода Вологодская

1,78

III

Лучший производитель продукции из куриного мяса.

ОАО «Птицефабрика «Шекснинская»

2,13

Лучший производитель яйца.

СХПК "Племптица - Можайское"

2,22

I

Лучший производитель мягкой и корпусной мебели.

Ярославские кухни / Индивидуальный предприниматель Плотникова А.Н.

1,52

I

Холдинговая Компания «Мебель Черноземья»

1,23

II

ELIT (ЭЛИТ) (ИП Савина Т.М.)Мебельный салон. Собственное производство

1,08

III

Мебельная фабрика «Никсмебель»

1,02

III

ЛУЧШИЕ МАГАЗИНЫ

Лучшие торговые центры

ТРЦ «МАРМЕЛАД»

2,47

I

ТЦ «РИО»

1,50

II

Сеть ТЦ «МАКСИ» (2 этаж)

1,15

III

Лучшие мебельные магазины

«МИО-мебель» Ленинградская 81 (ТЦ Арка)

1,21

I

Мебель Черноземья Зосимовская 40

1,01

II

АНГСТРЕМ МЕБЕЛЬ Ленинградская 150

0,95

III

Боровичи-мебель Ленинградская 144

0,94

III

Лучшие магазины отделочных и строительных материалов

Магазин «Идеи для дома» (Центр СМ)Ленинградская132; Ленинградское шоссе 6 км

1,88

I

Вологодская коммерческая компания («Лидер») Преображенского 28; Конева24

1,61

II

Магазин «Стройматериалы»ООО «Торговый дом» Ленинградская 51 (Беляевская ветка)

1,41

III

Лучшие магазины сантехники

Магазины «Сантехника»М. Ульяновой 22; 22А; Мохова52А

Магазин «Акватория» Ленинградская 130

1,76

I

Вологодская коммерческая компания, магазин «Лидер» («Керамир») ул.Преображенского 28; ул.Конева 24

1,69

II

Магазин «Умелец», отделы в магазинеВоровского29; Северная22; Воркутинская14Б; Южакова2

1,52

III

Лучшие магазины компьютеров и оргтехники

Компьютерный мир Мира 76

1,51

I

Магазин «Система» Ленинградская 71

1,40

II

М.Видео

1,23

III

Лучшие автосалоны

Автосалон «Мартен» ул. Гагарина66

1,67

I

Автосалон «Северный»ул. Гагарина 1

1,64

II

ООО «Север-авто» Пошехонское шоссе 8

1,62

III

Лучшие магазины или отделы обуви

Магазины «ЦентрОбувь»

1,53

I

ZENDEN, сеть обувных магазинов

1,02

II

Магазины «Данди»

0,94

III

Укажите лучшие, по Вашему мнению, магазины или отделы
товаров для детей

Специализированный магазин «Маленькая страна»

Пошехонское ш. 8

16,9

I

Специализированный магазин «Детский мир» Мира11

15,7

II

Специализированный магазин «Непоседа»Костромская5; Северная 12А; Мира 22

15,3

III

Лучшие магазины или отделы одежды

Оджи (Oggi)

1,13

I

Mango ТЦ «Мармелад»

0,94

II

Остин

0,81

III

Лучшие магазины спортивных товаров

Магазин «Интерспорт» Ленинградская 132; Мира42; Окружное шоссе 12

2,10

I

«Спортмастер»Пошехонское шоссе 22; Чехова 27

1,56

II

Магазин «Олимп-спорт» Самойло, 21

1,34

III

Лучшие магазины или отделы продовольственных товаров

Сеть магазинов «Макси»

1,96

I

Сеть магазинов «Золотой ключик»

1,84

II

Сеть магазинов «Магнит»

171

III

ЛУЧШИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ СФЕРЫ УСЛУГ

Лучшие косметические салоны

ООО Салон красоты и здоровья «Соланж» Октябрьская 19

1,77

I

Салон красоты и здоровья «Вальс»Герцена 27

1,71

II

ООО «Салон красоты «Лянеж» Чехова 13

1,51

III

Лучшие парикмахерские

Сеть салонов-парикмахерских «Алина» Ленинградская 150; Ленинградская 146

1,86

I

Студия детской красоты «Воображуля» Пошехонское шоссе 22 (ТРЦ «Мармелад»)

1,58

II

Парикмахерский салон «Гармония» Ярославская 25

1,31

III

Лучшие кафе

Кафе «Авеню»

1,41

I

Кафе «О,город»

1,2,0

II

Кофейня «Парижанка»

1,05

III

Лучшие рестораны

Ресторан «Белладжио»

1,29

I

Ресторан «Пиноккио»

1,14

II

Ресторан «Моцарт»

1,10

III

Лучшие туристические фирмы

ТА «Белка-тур»

1,31

I

ТФ 7сов

0,69

II

ТА «Отель-тур»

0,68

III

ТФ «Сильвер»

0,66

III

Лучшие страховые компании

СОГАЗ

1,22

I

Шексна-М

0,97

II

Росгосстрах

0,73

III

Лучшие аптеки/оптики

ООО «Фарма центр»

1,46

I

МУП ВОЛОГДАФАРМ-ТАНДЕМ (Аптека №1)

1,23

II

ООО «Эл-Фарма»

1,19

III

Лучшие предприятия, оказывающие медицинские услуги

Вита

1,32

I

Арника

0,97

II

Бодрость

0,94

III

Лучшие фитнес-клубы

Клуб «Парнас»

1,74

I

Тонус-клуб

1,19

II

Клуб «Профи»

1,15

III

Клуб йоги «Тантра»

1,11

Лучшие автосервисы

Авторемонт Белый сервис (ООО "Мартен-Авто 35-Сервис")

0,90

I

Автосервис Кабриолет (ЗАО "Кабриолет")

0,80

II

Автосервис Альянс (ООО "Альпика-тур")

0,78

III

Покрышкин

0,76

III

Лучшие службы доставки продовольственных товаров и продуктов общественного питания

Пицца Фабрика

1,84

I

Маленькая Азия, служба доставки японскихблюдШашлыкофф и маккао

1,46

II

ЧикиБамБони

1,37

III

ДЕБЮТ ГОДА

Музей занимательных наук Эйнштейна

0,89

Лауреаты года в данной номинации

Тайм-кафе «Кружева»

0,61

Частный детский сад «Усатый нянь»

0,54

Центр культуры «Красный угол»

0,48

Хостел «2x2»

0,44

Кофейня «Все свои»

0,32

Универсам Весна воркутинская, 2а,

0,26

Кулинария «Калитка»

0,15

Музей сказок «Небылица»

0,10



Подняться вверх