• Дата изменения: 08.10.2013

Победители проекта «Цветущий город» в 2011 году


Номинация « Оригинальная цветочная композиция»

  • 1 место – Кузнецова Татьяна Леонидовна – ул. Ленинградская, д.113, (Победитель конкурса);
  • 2 место – Шахова Ольга Викторовна – ул. Судоремонтная, д.16,
  • 3 место - Серышева Елена Андреевна – ул. Костромская, д.5


Номинация «Лучшая клумба-цветник»

  • 1 место – ТСЖ «Фрязиновская,24» - ул. Фрязиновская, д. 24 . Председатель – Зубок Владимир Петрович (Победитель конкурса);
  • 2 место – Комарова Галина Васильевна – ул. Судоремонтная, д.42а
  • 3 место - Чигирина Оксана Леонидовна – ул. Железнодорожная, д. 124


Номинация «Лучшая вертикальная цветочная композиция»

  • 1 место – Петрова Наталья Николаевна – ул. Ярославская, д. 29а (Победитель конкурса)
  • 2 место – МДОУ Детский сад №27 «Антошка» (заведующий – Сильнягина Елена Альвиновна)- ул. Пошехонское шоссе, д.13а
  • 3 место – МДОУ Детский сад № 62 «Рябинушка» (Кривошапкина Римма Владимировна)- ул. Гоголя, д. 97а


Номинация «Лучшее цветочное оформление территории организации»

  • 1 место – ТСЖ № 47- ул. Горького, д.120б. Председатель – Свитцова Нина Александровна (Победитель конкурса);
  • 2 место – Специальный коррекционный детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья №3 (директор – Ермолаева Алена Ахатовна)- ул. Козленская, д. 44а;
  • 3 место – МДОУ «Детский сад №12 «Ромашка» компенсирующего вида с нарушением опорно-двигательного аппарата» (заведующий – Комарова Ольга Федоровна)- ул. Хорхоринская, д.4а;


Номинация «Лучшая объемная фигура»

  • 1 место – МДОУ Детский сад №6 «Чебурашка»- ул. Преображенского, д.53б (заведующий – Коновалова Полина Леонидовна) (Победитель конкурса);
  • 2 место – МУП «Вологдазеленстрой» (директор – Чеботков Михаил Сергеевич)- ул. Мудрова, д.40
  • 3 место - ИП Кашенкова Мария Олеговна – ул. Ленинградская, д.146


Номинация «Фотоохотник»

  • 1 место – Смирнов Алексей Евгеньевич - ул. Конева, д.16 (Победитель конкурса);
  • 2 место – Смолин Иван Николаевич - ул. Ярославская, д.44а
  • 3 место – Урюпин Сергей Николаевич - ул. Ярославская, д. 21


Номинация «Оригинальное цветочное оформление входной группы»

  • 1 место – Жители дома № 56 ул. Гагарина (Победители конкурса)
  • (Билькова Ирина Борисовна, Лебедева Людмила Николаевна, Матюшев Александр Николаевич, Частова Елена Анатольевна, Функнер Валентина Михайловна)
  • 2 место – Дубровская Надежда Михайловна, ул. Ярославская, д. 29
  • 3 место – Детская библиотека-филиал №7 МУК "Централизованная библиотечная система" (директор филиала – Монастырёва Ольга Юрьевна)- ул. Авксентьевского,30


Специальные призы:

  1. Лятина Елена Владимировна - ул. Аэропорт, д.2
  2. Воронина Елена Валерьевна - ул. Дзержинского, д.33
  3. Белехова Ирина Вячеславовна - ул. Предтеченская, д.64
  4. Жилищно-строительный кооператив №43 - ул. Новгородская, д.11
  5. Рачков Александр Васильевич – ул. Новгородская, д.11
  6. Колышкина Елена Николаевна – ул. 3 Интернационала, д. 7
  7. Бюджетное учреждение молодежной политики Вологодской области "Содружество" (директор – Мальков Роман Васильевич)- ул. Советский проспект, д. 20
  8. МОУ для детей - сирот и детей , оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 5» (директор – Титова Элеонора Эдуардовна ) – ул.Лечебная, д.26


Подняться вверх